Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Легкий салатик с кальмаром. (Кулинария и вокруг нее) от Правда Викторовна 2. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от Верба 3. Черно не ходит налево! (Дом 2 новости) от Крохаминипут 4. Последние новости Дом-2 на сегодня 24.05.2018 (Дом 2 новости) от Kot_Baun 5. Ошибки мозга: почему мы так легко верим в мифы и выдумки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МАГИЯ 6. Зиновьева (Дом 2 новости) от Крохаминипут
7. Завязываем шарф от юбки до платья. Все-таки лето. (Красота, мода, стиль) от Милантроп 8. Ольга Рапунцель Завистливый человек всегда найдёт к чему придраться (Дом 2 новости) от Техас115 9. Рапунцель (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. Маэри,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от МУРЕКС 11. Sauer,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от МУРЕКС 12. antongusev89 Друзья, скоро получаю второй свой собственный бесплатный мерседес о (Дом 2 новости) от Крохаминипут

...Надежды, на то, что Гозиас будет меньше, не оправдались..  (Прочитано 1465 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Veles

...Надежды, на то, что Гозиас будет меньше, не оправдались.. Теперь постоянно ее показывают жующую и рассуждающую.. Обо всём Лександра рассуждает, и что нужна то она, и что жилье то ей подруга даст.. Об одном нет рассуждений, а именно о месте ребенка в её жизни. И такое смелое заявление об уходе не было связано с дочерью, что мол плевала я на всё, что здесь происходит, когда дома меня ждет дочь, которую я люблю.. Нет.. Нету этого.. Ну пусть это на совести Гозиас остается, хотя мне такие вещи не понятны.

Оффлайн Irina45

• Герой
Как она надоела, пол-эфира занимает, всё время показывают эту шавку. ОРГИ думают, что она кому-то интересна. Только и слышно её отвратительный говорок. Фу.  O:-)

Оффлайн otru

• Герой
Veles

...Надежды, на то, что Гозиас будет меньше, не оправдались.. Теперь постоянно ее показывают жующую и рассуждающую.. Обо всём Лександра рассуждает, и что нужна то она, и что жилье то ей подруга даст.. Об одном нет рассуждений, а именно о месте ребенка в её жизни. И такое смелое заявление об уходе не было связано с дочерью, что мол плевала я на всё, что здесь происходит, когда дома меня ждет дочь, которую я люблю.. Нет.. Нету этого.. Ну пусть это на совести Гозиас остается, хотя мне такие вещи не понятны.
(Изображение удалено из цитаты.)

Надежды юношей питают... У меня тоже была, как оказалось, несбыточная надежда не только в отношении Гозиас...  :gigigi:

Оффлайн kykolka

• Друг
Прошмандень она и в Африке прошмандень.Я переключаю не смотрю,противна.

Оффлайн otru

• Герой
Как она надоела, думают, что она кому-то интересна.  Фу.  )

Точнее не скажешь!  :smile: :hihihihi:

Оффлайн Корнелия

• Друг

У меня к ней только один комментарий     т в а р ю ш к а ...

Оффлайн ирусичка15

• Герой
У Сашки проект - любимая работа, а дочка - это личное. И она четко разделяет общественное и личное.

Дмитренко будет с новым домом

Автор Рогнеда

Последний ответ Сегодня в 05:11
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 3
Просмотров: 548
Кудряш с годами будет точная копия папашки

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:58
от Крохаминипут
Ответов: 8
Просмотров: 604
У Рапунцелей будет брендовое крещение)

Автор Полина1

Последний ответ 23 Май 2018, 20:55
от телепузик
Ответов: 17
Просмотров: 779
Гобозову будет стыдно ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Май 2018, 19:50
от Алисачудес
Ответов: 22
Просмотров: 1850
Скоро для вас будет очень интересная приятная новость

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 21:52
от Галина586
Ответов: 14
Просмотров: 1246

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 54.