Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На банкете со стрельбой в «Москва-Сити» Ксению Собчак подменял Валдис Пельш (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 2. УШЛА! (Колючий взгляд на Дом 2) от Gabrielle 3. Поздравляем юбиляров!!! (Праздники и поздравления) от Gabrielle 4. На работу, как на праздник! :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 5. sveta1961, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах
7. 14 цитат Ленина, от которых стынет кровь (Интересное и необычное) от ирусичка15 8. Звезда сериала "Деффчонки" Галина Боб с детьми. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Улыбайки от собак! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 10. Коты которые любят путешествовать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 11. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 12. От зари до зари, от утра до утра, о любви говори, пой, гитарная струна! (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Анастасия Волочкова решила напугать своих недругов обнаженным телом  (Прочитано 581 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Анастасия Волочкова  полностью разделась, чтобы все, кто её критикует, умерли от злобы.
Не так давно Настя опубликовала несколько снимков из бани, где она по традиции расслабляется после концертов.
Фотографии, как обычно, вызвали бурное обсуждение. Накрытое еловыми ветками тело Волочковой, действительно навевало мысли о похоронах и могилках. Это Волочковой не понравилось и она приготовила критикам жесткий ответ.

- Дорогие мои злопыхатели,  мне передали, что мое фото, где я по уши в пихтовых вениках ( дабы некоторых не смутить), вызвало ажиотаж и вы назвали этот антураж могилой?! Я эти веники пихтовые купила аж 40 штук на Урале! Так вот вам фото без веников. Только я предполагаю, что многие сейчас сами умрут от злобы и попросят веники вернуть обратно.. Жгите, мои любимые! А я за вас отдохну. Как здорово быть счастливой и любимой. Уж простите мне хотя бы этих два составляющих, - написала Настя в комментриях к фото, где позирует совершенно голой, прикрыв все интимные места руками.

Как оказалось, Настя периодически проглядывает странички своих самых «преданных» поклонников и делает соответствующие выводы:

«Я вот смотрю, что многих из вас как-то мои фото и видео с концертов так не возбуждают.. Так не это ли свидетельство тупизма многих? Как заглянешь в аккаунты!!!  Там или нули в кубе или такие страшные изображения и образы!»

Видно задели они все Настю за живое, но вот массовых смертей после публикации последнего фото из бани в стране не зафиксировано.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
дура , ржут над тобой ...а ты всё думаешь , что завидуют  :durdom1:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
С ней что то не так....,её врачу бы показать...ещё не тот возраст что бы с катушек слететь,может алкаголь виноват...по чему друзья и родственники не могут ей помочь...тут диагноз явно отслеживается

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
С ней что то не так....,её врачу бы показать...ещё не тот возраст что бы с катушек слететь,может алкаголь виноват...по чему друзья и родственники не могут ей помочь...тут диагноз явно отслеживается
алкоголь плюс недотрах , вот и весь её диагноз ) :xixixi:

Анастасия Приходько негодует

Автор Рогнеда

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 17:41
от ди7
Ответов: 3
Просмотров: 981
Популярная в 90-х группа Spice Girls решила воссоединиться в 2018 году

Автор milori

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 22:45
от барт симпсон
Ответов: 6
Просмотров: 589
Анастасия Волочкова высказалась по поводу секс-фото!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 14:45
от mellorn
Ответов: 6
Просмотров: 1401
Анастасия Заворотнюк : На льду с чемпионами будущими и настоящими

Автор mellorn

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 19:17
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 438
Анастасия Заворотнюк с супругом.

Автор mellorn

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 10:58
от Няшка
Ответов: 30
Просмотров: 1430

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 47.