Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А не надо злить маму)))) (В мире животных) от elena5 2. Бузова показала на Доме-2 свои умения в области оральных утех (Дом 2 слухи) от 21+ 3. Подсказки организма о болезнях (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ленуша 4. Комментарий на официальном сайте дом 2 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Неподдельное возмущение пользователей социальных сетей (Дом 2 слухи) от elena5 8. Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. На запад. В Псковскую область) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от 21+ 12. "Дурацкий фокус": в сети переживают за дочку Максима Галкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5

Анастасия Волочкова решила напугать своих недругов обнаженным телом  (Прочитано 567 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Анастасия Волочкова  полностью разделась, чтобы все, кто её критикует, умерли от злобы.
Не так давно Настя опубликовала несколько снимков из бани, где она по традиции расслабляется после концертов.
Фотографии, как обычно, вызвали бурное обсуждение. Накрытое еловыми ветками тело Волочковой, действительно навевало мысли о похоронах и могилках. Это Волочковой не понравилось и она приготовила критикам жесткий ответ.

- Дорогие мои злопыхатели,  мне передали, что мое фото, где я по уши в пихтовых вениках ( дабы некоторых не смутить), вызвало ажиотаж и вы назвали этот антураж могилой?! Я эти веники пихтовые купила аж 40 штук на Урале! Так вот вам фото без веников. Только я предполагаю, что многие сейчас сами умрут от злобы и попросят веники вернуть обратно.. Жгите, мои любимые! А я за вас отдохну. Как здорово быть счастливой и любимой. Уж простите мне хотя бы этих два составляющих, - написала Настя в комментриях к фото, где позирует совершенно голой, прикрыв все интимные места руками.

Как оказалось, Настя периодически проглядывает странички своих самых «преданных» поклонников и делает соответствующие выводы:

«Я вот смотрю, что многих из вас как-то мои фото и видео с концертов так не возбуждают.. Так не это ли свидетельство тупизма многих? Как заглянешь в аккаунты!!!  Там или нули в кубе или такие страшные изображения и образы!»

Видно задели они все Настю за живое, но вот массовых смертей после публикации последнего фото из бани в стране не зафиксировано.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
дура , ржут над тобой ...а ты всё думаешь , что завидуют  :durdom1:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
С ней что то не так....,её врачу бы показать...ещё не тот возраст что бы с катушек слететь,может алкаголь виноват...по чему друзья и родственники не могут ей помочь...тут диагноз явно отслеживается

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
С ней что то не так....,её врачу бы показать...ещё не тот возраст что бы с катушек слететь,может алкаголь виноват...по чему друзья и родственники не могут ей помочь...тут диагноз явно отслеживается
алкоголь плюс недотрах , вот и весь её диагноз ) :xixixi:

Анастасия Волочкова возмущена обвинением в алкоголизме

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 22:42
от Снежинка555
Ответов: 5
Просмотров: 520
Анастасия Стоцкая обнажила беременный животик

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 05:12
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 839
Похудевшая Наталья Штурм шокировала обезображенным телом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 07:06
от Елена339
Ответов: 14
Просмотров: 2347
Юлия Пересильд рассказала о отце своих детей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 12:27
от Zvezda
Ответов: 6
Просмотров: 1011
Остановились в развитии: Максакова пристыдила своих детей за выступления в Крыму

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 18:28
от glasha
Ответов: 18
Просмотров: 1818