* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 17:00, 20 февраля 2018 Российских олимпийцев одарят машинами BMW (Важные новости и события) от соседушка 2. Прелестница Саша (Дом 2 новости) от Пиночетинка 3. "Не разрешает войти в кухню, там живет ее миска". Почему собаки нападают дома (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 5. Карты Ошо дадут вам подсказку, как вам стоит действовать дальше (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса
7. Сашенька в инстаграм сториз Элины Камирен )))) (Дом 2 новости) от Rubi 8. «Бах встретился с человеком Путина. Теперь всё будет хорошо» (Новости спорта и спортивные события) от Милантроп 9. Либерж. Пластика лица. Нет конечно (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Гобозов. Ну зачем, скажи мне судьба! Ты так больно порой объясняешь!? (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Аня Бузова. Как вам я в таком образе? (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 12. Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна

голос РПЦ еще не прозвучал с окриком....многовато высказываний сей дамы  (Прочитано 956 раз)

Онлайн Старая маразматичка

• Герой
4

Глинка назвала неосмотрительным заявление Москальковой о гуманности эвтаназии

Доктор Лиза отметила, что из-за несовершенства законов предоставление такого права может вызвать волну убийств.

Заявлять о гуманности эвтаназии, как это сделала уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова, в сегодняшних условиях неосмотрительно, заявила Лайфу глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка.

— Сейчас, при том, что творится, вы можете представить, сколько людей может быть убито просто из-за несовершенства законов? Из-за квартир у нас стариков убивают. При том, что творится сейчас в медицине, мне кажется, это неосмотрительно — делать подобного рода заявления, — объяснила Глинка.

По её мнению, страдания умирающих достаточно облегчать лекарствами.

— У меня большой опыт работы с умирающими: я вам скажу, что об эвтаназии просят единицы, и в большинстве своём это обезболенные больные, которые лишены ухода и родственников, — пояснила Елизавета Глинка.

Сегодня Татьяна Москалькова во время встречи со студентами юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова заявила, что считает эвтаназию гуманной и добавила, что как человек поддерживает идею предоставления подобного права.
3 комментария

Оффлайн kykolka

• Друг
Лучше-бы думали как медицину поднять на должный уровень!А если у нас узаконить эвтаназию-точно начнётся ????!!!!.

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
А как бытьс пациентами, которые годами лежат в коме, на аппаратах ИВЛ и всём остальном. Мозг давно умер...Жизнедеятельность зависит от кнопки...Больницы не могут их держать годами, а паллиативные отделения есть не везде. Что делать?

Онлайн Старая маразматичка

• Герой
А как бытьс пациентами, которые годами лежат в коме, на аппаратах ИВЛ и всём остальном. Мозг давно умер...Жизнедеятельность зависит от кнопки...Больницы не могут их держать годами, а паллиативные отделения есть не везде. Что делать?
cей вопрос оставьте на компетенцию комиссии, кою возглавлять должОн главный специалист учреждения и нести полную ответственность за принятия того или иного решения....в заголовке четко стоит вопрос о моральном аспекте, именно о моральном и этическом

Не многовато ли? Названа зарплата российских студентов

Автор Амиша

Последний ответ 25 Январь 2018, 19:19
от разумова
Ответов: 5
Просмотров: 855
20 добрых и вдохновляющих высказываний Юрия Никулина...

Автор irinka5

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 01:24
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 465
ИОСИФ КОБЗОН: "Я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ПРОЕКТ «ГОЛОС»

Автор ingred

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 17:46
от Rostova
Ответов: 6
Просмотров: 1179
12 глубоких высказываний о религии и вере

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 07:04
от Rosa
Ответов: 9
Просмотров: 691
Откровения вебкам-модели: Порядочные дамы жуют мораль, а развратницы устриц

Автор Амиша

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 13:06
от Сама-по-себе
Ответов: 5
Просмотров: 825

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 55.