Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от vlada555 8. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 9. Наша Майя громко плачет (Дом 2 новости) от Agnetha 10. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от мишаня 11. Диеты ...только полнят? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Замечательная актриса театра и кино Светлана Немоляева (Кино и новости кино) от кошака-обнимака

голос РПЦ еще не прозвучал с окриком....многовато высказываний сей дамы  (Прочитано 970 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
4
Глинка назвала неосмотрительным заявление Москальковой о гуманности эвтаназии

Доктор Лиза отметила, что из-за несовершенства законов предоставление такого права может вызвать волну убийств.

Заявлять о гуманности эвтаназии, как это сделала уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова, в сегодняшних условиях неосмотрительно, заявила Лайфу глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка.

— Сейчас, при том, что творится, вы можете представить, сколько людей может быть убито просто из-за несовершенства законов? Из-за квартир у нас стариков убивают. При том, что творится сейчас в медицине, мне кажется, это неосмотрительно — делать подобного рода заявления, — объяснила Глинка.

По её мнению, страдания умирающих достаточно облегчать лекарствами.

— У меня большой опыт работы с умирающими: я вам скажу, что об эвтаназии просят единицы, и в большинстве своём это обезболенные больные, которые лишены ухода и родственников, — пояснила Елизавета Глинка.

Сегодня Татьяна Москалькова во время встречи со студентами юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова заявила, что считает эвтаназию гуманной и добавила, что как человек поддерживает идею предоставления подобного права.
3 комментария

Оффлайн kykolka

• Друг
Лучше-бы думали как медицину поднять на должный уровень!А если у нас узаконить эвтаназию-точно начнётся ????!!!!.

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
А как бытьс пациентами, которые годами лежат в коме, на аппаратах ИВЛ и всём остальном. Мозг давно умер...Жизнедеятельность зависит от кнопки...Больницы не могут их держать годами, а паллиативные отделения есть не везде. Что делать?

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
А как бытьс пациентами, которые годами лежат в коме, на аппаратах ИВЛ и всём остальном. Мозг давно умер...Жизнедеятельность зависит от кнопки...Больницы не могут их держать годами, а паллиативные отделения есть не везде. Что делать?
cей вопрос оставьте на компетенцию комиссии, кою возглавлять должОн главный специалист учреждения и нести полную ответственность за принятия того или иного решения....в заголовке четко стоит вопрос о моральном аспекте, именно о моральном и этическом

Не многовато ли? Названа зарплата российских студентов

Автор Амиша

Последний ответ 25 Январь 2018, 19:19
от разумова
Ответов: 5
Просмотров: 903
20 добрых и вдохновляющих высказываний Юрия Никулина...

Автор irinka5

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 01:24
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 494
ИОСИФ КОБЗОН: "Я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ПРОЕКТ «ГОЛОС»

Автор ingred

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 17:46
от Rostova
Ответов: 6
Просмотров: 1199
12 глубоких высказываний о религии и вере

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 07:04
от Rosa
Ответов: 9
Просмотров: 703
Откровения вебкам-модели: Порядочные дамы жуют мораль, а развратницы устриц

Автор Амиша

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 13:06
от Сама-по-себе
Ответов: 5
Просмотров: 880

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 48.