Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуй и бабка Гобозова (Дом 2 новости) от Марин 2. Екатерина Зиновьева. А как вы думаете ? Саша мне подходит ??? (Дом 2 новости) от Агатах 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irina_t72 5. Тогда и сейчас: Дмитрий Дибров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от златослава 6. Оля Рапунцель. Сожалею о прошлом. Не думала, что так далеко зайду… (Дом 2 новости) от Irina45
7. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 8. ИрСанна слепила снеговичка)))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. «Руки-базуки» Кирилл Терешин встретился с «Халком» из Бразилии (Интернет знаменитости) от златослава 10. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Лена Миро/Самая ужасная история (Интернет знаменитости) от Верба

Женщины, которых всегда бросают мужчины.Флавио Бриаторе  (Прочитано 2080 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

Говорят, что мужчины бросают только недостойных женщин. Предательски растолстевших и опухших. Остановившихся в развитии и разучившихся пользоваться собственным мозгом. Не умеющих, в конце концов, даже зарабатывать деньги.

В реальности же брошенной оказалась даже вот эта успешная красавица:

Флавио Бриаторе оставил уже популярную модель Хайди Клум в период ее беременности. Сложно сказать, что на тот момент определяло его поступки и что "не так" было в Хайди. То ли форму потеряла, то ли денег мало в дом приносила, то ли проблема вообще не в ней оказалось.

А в нем.

Давайте скажем честно: просто есть мужчины, которые изменяют. Просто есть мужчины, которые бросают. Просто есть мужчины, которые считают абсолютно приемлемым для себя оставить беременную девушку с ребенком. И не важно, встречаются ли она с посудомойкой из соседнего ресторана или с Мисс Мира.

Свежее интервью Флавио это косвенно подтверждает. Брошенные им фразы по отношению к собственной дочери потрясут любого нормального человека:

Мне тяжело скучать по ребенку, которого я никогда не видел.

Лени — моя биологическая дочь, но в тот момент я, Хайди и Сил решили, что для девочки будет лучше, если Сил удочерит ее. Ребенок должен расти в семье.

Мы говорили с Лени по телефону, но этого было недостаточно.

Поговорил по телефону, но решил, что этого недостаточно, после чего оставил ребенка окончательно.

И вот если в отношении матери девочки еще можно как-то, поднапрягшись и извернувшись, придумать причины, по которым благородный дон обошелся с ней именно таким образом (вдруг понял ее коварную и меркантильную натуру, например), то его поведению по отношению к дочке оправданий нет. Ребенок ни в чем не виноват, но его тоже бросили.

Не потому, что с ребенком "что-то не так".

Просто такие люди кидают всех вокруг. Дело даже не в окружающихих женщинах. Кидают всех, кого есть возможность кинуть.

Давайте не будем обманываться.

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Друг
Да...на такого ребёнка не повесишь...ему и свои не нужны... O:-)

Оффлайн Helga2012

• Знаток
А смысл обсуждать такого мужчину, и пытаться понять причины его поступков? O:-)

Оффлайн Левоправый

• Герой
Думаю и детям этот старый хрыч нафиг ненужен, с таким отношением

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Был бы скромным рабочим , вряд ли кто на него  так вешался ... :laughy: А тут даже  рядом постоять с некрасивым пожилым дядькой - столько желающих... :laughy:

Альфа-самка Печерская. Вот не зря мужчины считают, что мы с вами, девочки,- ДУРЫ

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 31 Декабрь 2017, 03:56
от Логви
Ответов: 4
Просмотров: 292
Лена Миро/Я и женщины размера «М»

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 19:03
от Lelya26
Ответов: 13
Просмотров: 1284
Лена Миро/Кому изменяют женщины?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 00:06
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 766
Альфа-самка Печерская. Чего хотят женщины

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 29 Октябрь 2017, 20:27
от Иванова Светлана
Ответов: 3
Просмотров: 304
Лена Миро/Обесцененные женщины

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 22:18
от Лео
Ответов: 8
Просмотров: 989

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 52.