Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бесовщина попутала (Важные новости и события) от Крохаминипут 2. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 3. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Шенлун 4. Никита Кузнецов (Дом 2 новости) от ис 5. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от разумова 6. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Тайны римских катакомб (Интересное и необычное) от Ведь Ма 8. Украинские СМИ придумали новость о перевороте в России (Важные новости и события) от зануда 9. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 10. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Герман Стерлигов. Обращение к соотечественникам (Интернет знаменитости) от Фараон 12. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Иосиф Пригожин рассказал о недовольстве семейной жизнью  (Прочитано 1604 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Иосиф Пригожин возмущен тем, как о нем отзываются его бывшая жена и дочь Даная. И он уверяет, что Лена сама виновата в том, что от нее ушел, поскольку она шокировала его своей ленью: «Просто так из семьи не уходят. Честно скажу, я был недоволен своей семейной жизнью с Леной. Я прямо ей сказал: «Мне не нравится твой образ жизни. Когда женщина целыми днями спит и ничего не делает, тогда интерес у мужчины пропадает». Сами посудите: я работал днями и ночами, а моя бывшая лежала на диване с пивом и креветками». Многие поддержали продюсера и заявили, что он поступил правильно.

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Получается что отношения еще не закончены, раз его это так волнует. Валерии следует задуматься. O:-) :)8 :)8 :facepalm:

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Получается что отношения еще не закончены, раз его это так волнует. Валерии следует задуматься. O:-) :)8 :)8 :facepalm:
Да нет, часто так бывает, что о бывших вспоминают не очень, мягко сказать, хорошо, и дело не в том, что отношения незаконченны, просто не все могут так сказать , ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ и отпустить прошлое, женщине это более простительно, ей всегда сложнее оставшись с ребёнком найти и мужа себе и нового отца или просто друга для детей, мужчина должен быть более снисходительным и терпимым в этой ситуации, не стоило Пригожину выставлять в таком свете свою бывшую, не по-мужски как то, ведь Валерия своего бывшего как только не парафинила, ситуации одинаковые, только одну он за это осуждае, а другую нет, надо уметь оставаться мужчиной, а Пригожин всегда отличался вздорностью и склочностью характера с претензией на прямолинейность,

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
стоило Пригожину выставлять в таком свете свою бывшую, не по-мужски как то
И я о том же. Одно дело посудачить на кухне, другое- об@рать на всю страну (как же сильны эмоции... :xixixi:)

Оффлайн Ласуня

• Знаток
И я о том же. Одно дело посудачить на кухне, другое- об@рать на всю страну (как же сильны эмоции... :xixixi:)
Вообще так е эмоции больше присуще женщинам а у мужчин это смотрится как истеричность)

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Противный мужик.. (блюющий смайлик) :D

На венчание Яны Рудковской Иосиф Пригожин пришел с охраной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 10:54
от Фараон
Ответов: 5
Просмотров: 711
Игорь Николаев рассказал о подвиге своей дочери

Автор RАЛЬФ