Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Кто любит? (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun 3. 8 айфон-пощечина русскому народу. (Исключительо 18+ ненормативная лексика) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиль 4. Как нелегко приходилось детям в 90-е (Наши детки) от picanto 5. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Захар Саленко и Лера Фрост покинули телестройку (Дом 2 слухи) от Ведь Ма

Стеша Маликова спустила 1000 долларов на школьное платье  (Прочитано 1405 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Наследница известного певца в этом году заканчивает школу. В День знаний Стеша Маликова появилась на линейке в своем учебном заведении в роскошном наряде небесно-голубого цвета. В микроблоге девушка сообщила бренд этой вещи. Подписчики удивлены стоимостью платья.

Наследница Дмитрия Маликова Стефания в этом учебном году заканчивает школу. Девушка появилась на торжественной линейке в компании отца. Стеша собирала букет для любимых учителей из роз разных цветов в прямом эфире одного из российских каналов. Однако всеобщее внимание одноклассников привлекло платье Маликовой. Ученица поделилась в своем микроблоге фотографией, на которой указала марку небесно-голубого наряда.

По информации одного известного интернет-магазина, платье обошлось дочери Дмитрия примерно в 1000 долларов. Пользователи соцсетей гадают, сколько же стоили стильные темно-синие туфли, подобранные под наряд. Тем не менее, большинство поклонников Маликовой считают ее образ идеальным. «Платье однозначно накидывает возраст», «Так нежно», «Необыкновенная», «Скромная девочка», «Как вам идет голубой цвет!», - отметили подписчики девушки.

Стефания, которая учится в Жуковке, в пятницу не пошла в школу. По словам певицы, в этот день у них нет уроков. «Улыбаемся и машем, просто потому что в пятницу нет школы, но дополнительные занятия никто не отменял», - рассказала Маликова.

Дочь Дмитрия привыкла к тому, что ее образы и фотографии обсуждают в социальных сетях. Она старается не реагировать на критику в свой адрес со стороны других интернет-пользователей. «Родители учат меня доброте и снисходительности. Я пока еще не совсем с этим справляюсь, скорее, просто не обращаю внимания на недобрые комменты, но никогда их не удаляю. Считаю, что это нечестно по отношению к людям — во-первых, а во- вторых, я не хочу вылизывать свои страницы. Ванильно и сладко - значит не интересно!», - рассказывала Стеша.

Тем не менее, Маликовой не нравится, когда ее фолловеры негативно высказываются в адрес родителей. Девушка защищает маму и папу и удаляет неприятные комментарии. «Про меня говорите все, что вам угодно, за спиной и в лицо, мне абсолютно фиолетово. Но про родителей даже не заикайтесь», - однажды осекла хейтеров Стефания.

Одиннадцатиклассница пока не решила, в какой университет будет поступать будущим летом. Маликова изучает литературу, а также делает упор на танцы и занимается вокалом.

Оффлайн Лиса

• Друг
Столько шума на каждый ее пук. Начинает подбешивать. :(

Онлайн kotavasi

• Профиль на проверке
  • Знаток
«Родители учат меня доброте и снисходительности. Я пока еще не совсем с этим справляюсь
Конечно как ты с этим справиться то можешь? :xixixi: Хде ТЫ и хде простые люди. Они ж для тебя мусор

Онлайн kotavasi

• Профиль на проверке
  • Знаток
И морда у ентого маликова противная как и у его папаши. брррр......

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Маленькая была хорошенькая. сейчас переросла. не приятная.. что то в ней ехидства много..

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
на том же сайте,где видео Каряки появилось есть фотки этой Стеши,селфи в трусах и едва прикрытой голой грудью :happens: :happens: :happens:

Оффлайн osy

• Знаток
мерзкая

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
сама вроде худенькая , а щёки так и прут вширь  O:-)

Оффлайн NanaXX

• Знаток
Людям детей не в чем и не с чем проводить в школу, а эти в роскоши купаются.

Стеша Маликова ответила на критику лучшей подруги

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 22:13
от picanto
Ответов: 1
Просмотров: 759
Поклонники разглядели дырку на платье Юлии Высоцкой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 18:39
от kotavasi
Ответов: 5
Просмотров: 1543