Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов почти за 3 месяца нахождения на проекте похудел на 18 кг (Дом 2 новости) от Ylya 2. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 3. Замечательная актриса театра и кино Светлана Немоляева (Кино и новости кино) от Честно 4. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Стихия 5. Призрак Белой пани (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от milori
7. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. У каждой женщины должно быть... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 9. Найдена гитлеровская подлодка, пропавшая в мае 1945 года (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 10. Саша Артёмова. В городе пахнет только тобою . (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. «Делает она, а стыдно мне». (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Необычный завтрак Алианы Асратян ))) (Дом 2 новости) от Ylya

Минтруд РФ анонсировал повышение зарплат бюджетникам в 2017 году  (Прочитано 757 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3
Минтруд РФ анонсировал повышение зарплат бюджетникам в 2017 году   

Повышение зарплат бюджетникам будет в следующем году.   

Глава Минтруда РФ Максим Топилин анонсировал повышение зарплат бюджетникам в 2017 году. Об этом сообщает агентство РИА "Новости".

"Совершенно точно повышение будет, указы надо выполнять", - сказал Топилин.

Он отметил, что повышение зарплат бюджетникам в следующем году.

Вчера министр труда и соцзащиты России сообщил также о планах повысить пособие по безработице.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.244 секунд. Запросов: 43.