Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от Мона 2. Асратян. Не знаю почему (Дом 2 новости) от Irini07 3. Доказано наукой: счастье действительно можно купить за деньги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Лена Миро. Я очень уважаю этого человека (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Для тех, кто никогда не видел деток голубей (В мире животных) от мишаня
7. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 8. Подозревают в преступлении века гнусную старушку из Лермонтова (Дом 2 слухи) от Мона 9. Романец не сумела скрыть жир на теле (Дом 2 слухи) от Елена45 10. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 11. Угадайте кто я?)))) (Дом 2 онлайн) от БаБуКа 12. Еще не тому научишься чтобы выжить при наводнени - находчивость трех кролят (В мире животных) от Старая маразматичка

Moser называют «Хрусталем королей» или же «Королем среди хрусталя»  (Прочитано 611 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
2