Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 3. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Александр Никитич и Татьяна Федоровна Есенины — отец и мать поэта Сергея Есенина  (Прочитано 1046 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
5

Александр Никитич и Татьяна Федоровна Есенины — отец и мать поэта Сергея Есенина, 1905 год.

Родители Сергея Есенина, 1926 г.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 16 Январь 2018, 23:42
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 357
Мать Юрия Гагарина

Автор Миссис уксус

Последний ответ 11 Январь 2018, 23:54
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 281
Александр III о порке английских офицеров

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 11 Январь 2018, 20:23
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 2
Просмотров: 231
Гетры Есенина и клетушка Клюева.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 12 Январь 2018, 00:59
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 303
При чем тут мать? Мифы и научные факты о русском мате....

Автор irinka5

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 20:16
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 493

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 44.