Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Варвина (Дом 2 новости) от МУРЕКС 2. Их фантазии воистину нет предела!...Японские девушки..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 4. Ивана может не вернуться на проект (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. «Спикер Совета Федерации Матвиенко осталась довольна своей поездкой».(((((((((( (Важные новости, события и политика) от irinka5 6. Принц Гарри и Меган Маркл стали мужем и женой ... (Важные новости, события и политика) от Ninelle
7. Легкий салатик с кальмаром. (Кулинарные рецепты) от эка 8. Уж не знаю как это "хронометрировать" . (Колючий взгляд на Дом 2) от Tessa 9. Редкий выход 74-летнего Майкла Дугласа и его молодой жены.... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 10. Его выдал женский голос. Опознан генерал ГРУ, ключевой фигурант дела о сбитом «Б (Важные новости, события и политика) от blonda9 11. Алиана -Это было круто ! (Дом 2 новости) от vlada555 12. Джинсовая мода, ты опять сошла с ума? Прекрати! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Асратян. Спасибо за то,что в трудные моменты ты рядом  (Прочитано 1286 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
12
aliana1001
Спасибо за то,что в трудные моменты ты рядом ... Никто не знает как трудно,никто не знает как больно ... 🙁Этот трудный путь мы пройдём вместе 🙏🏼 спасибо за поддержку ..
Спасибо твоей маме за помощь ... .
Я это очень ценю 🙏🏼🙏🏼
И очень люблю ❤️ #такмногохочетсясказать #нояпожалуйпомолчу #тывсезнаешьсам

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Фуууу.....   Соплю в слюнявый рот целует...бЭЭЭЭээ  ....

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Сюси пуси :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Помогал чемодан до Марокко закрыть, все купальники не помещались?
Или они с клетчатыми сумками предпочитают ездить, там , где все непосильно отжатое у Солдатова барахло до сих пор хранится ?

Оффлайн Матильда

• Профиль на проверке
  • Друг
Вот и бабка пригодилась, то то Сралькины фанаты бабку парафинить перестали, оценили значит  помощь старушки- колясочницы в воспитании золотого внучка. :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
естессна любишь, куды деваццо, больше желающих нет.... :xixixi:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Как трогательно! Я рыдаю! :pray2:  Особенно пассаж про "твою маму" впечатляет!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Вот и бабка пригодилась, то то Сралькины фанаты бабку парафинить перестали, оценили значит  помощь старушки- колясочницы в воспитании золотого внучка. :laughy:
Бабка на днях или быстрее станет домовладелицей. А такими родственниками умные  армяне наследники разбрасываться не станут

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Ёптеть оценила ОВ....неверю я Вам сопливым что вы вообще какие то вещи ценить умеете

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
оценили значит  помощь старушки- колясочницы в воспитании золотого внучка. :laughy:
а может,это  вы переоценили?....побыла месяц с ребенком....так ей самой в Москве воздух самый целебный,завсегда   готова... :happens:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
а может,это  вы переоценили?....побыла месяц с ребенком....так ей самой в Москве воздух самый целебный,завсегда   готова... :happens:
Света, но ведь это не мы, это Али о бабОле так трогательно... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Фуууу.....   Соплю в слюнявый рот целует...бЭЭЭЭээ  ....
судя по фото, там ещё и перегарчиком несёт :gigigi: ...одной рукой придерживает за бошку, а сзади прислонили к стеночке, чтоб не упал...

Онлайн МилкаЯ

• Герой
А я не пОняла, какие такие трудности у баночных миллионеров.  Постоянно читаю:  у меня машина стоимостью в квартиру, у меня квартира ...у меня  путешествия в Мороки...у меня...у меня... к меня ВСЕ зашибись...Неопределенная какая девка... Хотя после того как суицидница и шизофреничка с 9 из 10 стала помощницей и любимой свекрухой , не знаю чему еще удивляться :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Вот они какие золотые, лермонтовские аферисты, со справкой о шизофрении! А ведь гобоза энтими губами рябинкину лизал, и Эрико.... :blink:

Оффлайн Roxana

• Герой
❤️ #такмногохочетстывсезнаешьсамясказать #нояпожалуйпомолчу # - Алибабай жжот  :lol: :lol: :lol: забыла крэйзивэйву добавить в тэги...В какой пещере Смуху замуровала для полной исцелялки?  :laughy:

stepanmen Спасибо Гоген solntcev дорогой мой человек за твоё остроумие

Автор elena5

Последний ответ 21 Май 2018, 20:38
от Ninelle
Ответов: 2
Просмотров: 654
Алексей Купин Всем спасибо за внимание

Автор elena5

Последний ответ 21 Май 2018, 09:16
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 12
Просмотров: 1107
Камирен - Спасибо

Автор МУРЕКС

Последний ответ 10 Май 2018, 20:11
от Шенлун
Ответов: 40
Просмотров: 1566
На фото отец Ольги выглядит рядом с дочерью слишком бедно

Автор elena5

Последний ответ 05 Май 2018, 11:42
от Любовь Любовь
Ответов: 6
Просмотров: 1399
Элина Камирен придумала, как удержать рядом с собой нового молодого человека

Автор Крохаминипут

Последний ответ 07 Май 2018, 07:41
от nadya_guseva
Ответов: 52
Просмотров: 1816

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 67.