Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как такие люди спят по ночам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 3. Кому на самом деле помог и навредил гипнотизер Кашпировский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрмила 4. Соловьев о выступление Саши Спилберг в Госдуме (Важные новости и события) от storna 5. Виктория Боня продемонстрировала обручальное кольцо от нового возлюбленного (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 6. Асратян осталась "без крыши" (Дом 2 слухи) от стеси
7. Наши потеряшки..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 8. Фанат, ну найди меня в этом ролике!? Твоя Карякина! (Дом 2 новости) от Независимый 9. Алла Пугачева подарила старшему внуку шикарный дом за 1 миллион долларов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 10. Зайчик мой самый,самыйлюбимый (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. Определение религии на примере стакана (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 12. Александр Домогаров впал в депрессию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna

Ольга Картункова сильно похудела и стала неузнаваема  (Прочитано 4764 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
18

Поклонники известной КВНщицы и актрисы Ольги Картунковой были шокированы ее новой внешностью и фигурой.
Артистка стала одной из гостей телепередачи Вечерний Ургант, поразив своим появлением зрителей.
Многие помнят капитана команды КВН "городъ Пятигорскъ" - такой большой и пышной женщиной, поэтому узнать Ольгу на фото, опубликованном на официальной страничке телешоу, смогли далеко не все.
"Первые гости нового сезона: Сергей Светлаков и Ольга Картункова – исполнители главных ролей в новом фильме "Жених". Сегодня на Первом канале. "
38-летняя Картункова сильно похудела и невероятно похорошела, чего, на самом деле, нельзя не отметить.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Очень хорошо выглядит...

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ей - хорошо, а нам - плохо.... :(

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Совсем другой человек. Кг 40 наверно потеряла. Я в шоке!!! Мне стыдно. Я 10 кг сбросить не могу..

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Главное талант! а его не "схуднешь"... :happens:

Онлайн sveta1961

• Друг
ей - хорошо, а нам - плохо.... :(
Похорошела, конечно,но...стала как все.

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
Какая хорошенькая. Может роль какую предложили? Чтоб  так похудеть надо очень сильно захотеть.

Оффлайн Пиявка

• Герой
Ничего себе...Если бы не написали что это она-я бы не узнала...Молодец... :applo2: :applo2:
Айка:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн kykolka

• Друг
Не тот образ не тот!

Оффлайн Корнелия

• Друг
Совсем другой человек. Кг 40 наверно потеряла. Я в шоке!!! Мне стыдно. Я 10 кг сбросить не могу..
Не стыдитесь..наверняка там бандажирование желудка..Невозможно за полгода похудеть на 40 кг при помощи только диеты и физ упражнений..

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Не тот образ не тот!
Это же хотела написать O:-)
Для здоровья конечно хорошо что она похудела, но вот смешной персонаж пропал O:-)

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Ой, Оленька, любимка моя! Нет тебя больше... :shock: :shock: :shock:

Оффлайн вольга

• Знаток
мне всегда интересно, что они с кожей лишней делают,  после такого экстремального похудения ?

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Ничего себе...Если бы не написали что это она-я бы не узнала...Молодец... :applo2: :applo2:
Айка:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо :flower3: :lasso:. Мне 10 кг убрать и будет мой "добеременный" вес)))

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
мне всегда интересно, что они с кожей лишней делают,  после такого экстремального похудения ?
Явно круговая подтяжка лица была слелана. Посмотрите на подборок до похудения и сейчас.. Должен был сильно обвиснуть,но его нет)

Мария Максакова коротко подстриглась и похудела на 16 кг

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 18:35
от эка
Ответов: 12
Просмотров: 1092
Стала известна личность хулигана, показавшего пятую точку на сцене "Евровидения"

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Май 2017, 08:57
от Натуся60
Ответов: 3
Просмотров: 947
Ольга Арефьева и Ковчег. У попа была собака

Автор Uma

Последний ответ 07 Май 2017, 11:16
от Амели
Ответов: 3
Просмотров: 222
ольга сличенко.радовать.