Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.Приоткрою немного свой новый облик, который вас приятно удивит! (Колючий взгляд на Дом 2) от барт симпсон 2. животные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Элина Камирен (карякина) негодует (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Результаты Полтавской битвы могут быть пересмотрены в связи со вновь открывшимис (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. У 86-летнего актера театра и кино Ивана Краско сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Иванова Светлана
7. Евгения Феофилактова рассказала об изменах бывшего мужа. (Дом 2 слухи) от барт симпсон 8. Виктория Романец: «Я могу назвать Антона альфонсом, покупала ему даже трусы» (Дом 2 слухи) от Эва 9. Зюзюка, поздравлем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Марин 10. Арина67, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Нашёл одного фантика Сральки )) (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. В таком наряде Ольгу Бузову назвали элитной уткой.. (Дом 2 слухи) от Кайра

Продолжаем соблазнять мужчин. Стрип пластика "Чувства"  (Прочитано 747 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

Стрип пластика "Чувства"
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО. СОБЛАЗН

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я даже не знаю что сказать,девка пластичная,ну вот на советском ковре,мне кажется можно соблазнить только сан/техника.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Для сантехника не обязательно так извиваться-  цветастых рейтузиков хватит  :wub:

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
По-моему, она своими каблучищами чуть ребёнка на кровати не задела - сверкнули детские пятки  :happens: А,вообще-то, несмотря на её пластичность и растяжку, лично мне смешно было смотреть ( ну, я и не мужик  :happens:)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Для сантехника не обязательно так извиваться-  цветастых рейтузиков хватит  :wub:
Да про то в чём она одета я уж промолчала, там и туфли с распродажи ,где на одну ногу .

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
По-моему, она своими каблучищами чуть ребёнка на кровати не задела - сверкнули детские пятки  :happens: А,вообще-то, несмотря на её пластичность и растяжку, лично мне смешно было смотреть ( ну, я и не мужик  :happens:)
Там по моему собака,нет?

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Венера888, нет там ребенок- уже не в первый раз он на ее видео попадает

Оффлайн Мона

• Герой
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
простите,девочки..
что мешаю..
но, не могу...чота  мне  смешно  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
как включила,так хохот..остановится не могу.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
ппц просто... и с такой серьезной физиономией  , при этом изображая зовущий взгляд  :laughy: :laughy: , резко тощую попку кверху поднимет , замрет и дальше исполняет...  :laughy:    РомантиШная барышня , чего уж  там ... :laughy: :laughy:   Кошка у меня так извивалась , никакие таблетки не помогали...

Оффлайн Мария7

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
колхозный гламур

Оффлайн Мона

• Герой
ппц просто... и с такой серьезной физиономией  , при этом изображая зовущий взгляд  :laughy: :laughy: , резко тощую попку кверху поднимет , замрет и дальше исполняет...  :laughy:    РомантиШная барышня , чего уж  там ... :laughy: :laughy:   Кошка у меня так извивалась , никакие таблетки не помогали...
:lol: :lol: :lol:ой,Зю!  :flower3:
не могу,включу и выключу...
хохочу до слёз... :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Сперва решила не смотреть, а только прочитать комменты... Блин,  почитала и решила посмотреть! Может пригодится....  :lol: :lol: :lol::
ПыСы: Посмотрела. нет, не пригодится. противно!  :sick:
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2016, 19:36 от Ginger »

Оффлайн Пиявка

• Герой
 :lol: :lol:...А мне она Рампуньку напоминает... :D...Тоже наверное -дЭвушка из высшего обЧества... :D :D

Оффлайн Selin

• Друг
Вот у кого Каряке поучиться.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Ещё одна инета насмотрелась,думает прокатит, "мож хоть кто клюнет " и сработает,как у "Рапунцель-звезды-бренда".  :xixixi: