Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Более двух лет прошло со дня знакомства сладкой парочки (Дом 2 новости) от kotavasi 2. Бузова распорядилась, чтобы Романа отправили вновь на Сейшелы (Дом 2 новости) от elena5 3. Турция - враг моего врага (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 4. Элина Камирен: ВЛОГ #2 / Разводы в США, Понты в России и Содержанки (Дом 2 новости) от Анна84 5. Настроены выстраивать отношения: Путин провел ряд переговоров с лидерами зарубеж (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 6. Асратян. Ты меня так сильно ранил (Дом 2 новости) от Мона
7. Скончалась актриса из фильма "Любовь и голуби" Нина Дорошина. (Важные новости, события и политика) от mellorn 8. Как англосаксы хотят поживиться русской землей (Важные новости, события и политика) от ленка я 9. Пёс и блохи (В мире животных) от КАПРИЗ 10. "Проплачен 200%​": зрители шоу "Голос.Дети" недовольны финалом конкурса (Шоу "Голос") от МилкаЯ 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от Верунчик

Экс-супруг Ирады Зейналовой высказался о ее предстоящей свадьбе  (Прочитано 1805 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Известная ведущая готовится связать себя узами брака с коллегой. Ирада Зейналова выходит замуж за военного корреспондента Александра Евстигнеева. Бывший супруг звезды Алексей Самолетов не уверен, что сможет ее лично поздравить со свадьбой.

Ирада Зейналова готовится к новому телесезону, в котором она, возможно, возглавит одно из шоу Первого канала. В «Воскресном времени» поклонники ведущую больше не увидят, она покинула свой пост в этой программе. Перемены грядут не только в профессиональной деятельности звезды, но и в ее личной жизни.

Ирада выходит замуж за своего коллегу Александра Евстигнеева. Мужчина младше своей избранницы на несколько лет, однако, у пары очень много общего. Бывший супруг телеведущей Алексей Самолетов относится спокойно к тому, что скоро она свяжет себя новыми узами брака. Не исключено, что у него даже не получится поздравить экс-жену со счастливым событием лично.

«Мы все взрослые люди, у каждого своя самостоятельная жизнь, - рассуждает Алексей. - Я сейчас езжу из командировки в командировку, у меня постоянные съемки, поэтому я даже не знаю, буду ли я в Москве во время ее свадьбы. У меня куча дел, работа».

К слову, у пары подрастает сын Тимур. Молодой человек отслужил в армии и учится в престижном столичном вузе МГИМО. В будущем она не планирует идти по стопам родителей и становиться журналистом. Несмотря на развод родителей, у него отличные отношения и с мамой, и с папой. Зейналова с Самолетовым тоже дружны.

«Мы остались в нормальных отношениях с Ирадой, наш ребенок также живет своей жизнью», - говорит Алексей в интервью «Life.ru».

Оффлайн Амели

• Друг
Ну и хорошо,что она больше не будет вести воскресные новости- ее истерическая подача информации и быстрая речь напрягают

Оффлайн Ренатка

• Знаток
Обожаю Ираду, настоящий боец и патриот, профессионал своего дела, говорит быстро и всё понятно, отличная дикция. И сестра её тоже нравится. Счастья Ираде!

Оффлайн Арахна

• Знаток
Эмоциональный ведущий привлекает больше внимания, чем флегма. Жалко, что Ирада ушла или ушли. А еще мне нравится, как она послала мальчика в ..опу.)

Пенелопа Крус и ее супруг Хавьер Бардем на премьере их нового совместного фильма

Автор mellorn

Последний ответ 09 Март 2018, 11:27
от Rubi
Ответов: 1
Просмотров: 379
Супруг Розы Сябитовой назвал Бузову «умственно отсталой»

Автор mellorn

Последний ответ 12 Февраль 2018, 01:47
от Ленуша
Ответов: 20
Просмотров: 2434
Такая красота царила на свадьбе Тарасовых!

Автор mellorn

Последний ответ 05 Февраль 2018, 10:12
от собака-кусака
Ответов: 12
Просмотров: 2348
Иван Краско высказался об измене молодой жены

Автор мишаня

Последний ответ 15 Январь 2018, 00:28
от НИТОЧКА
Ответов: 12
Просмотров: 1887
Майкл Джексон жив: его видели на свадьбе племянника

Автор mellorn

Последний ответ 28 Декабрь 2017, 23:23
от Няшка
Ответов: 7
Просмотров: 1857

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.192 секунд. Запросов: 52.