* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сопля.Судьба! Ну ты давай,соблюдай правила гигиены!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Пиночетинка 2. Возраст женщины важен для мужчины? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 3. Черно. Вы меня конечно простите, но у некоторых из вас-проблемы с головой (Дом 2 новости) от Натан 70 4. Сашенька в инстаграм сториз Элины Камирен )))) (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. «Бах встретился с человеком Путина. Теперь всё будет хорошо» (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa
7. Эрдоган угрожает Путину из-за курдов: между президентами Турции и РФ состоялся н (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Девушки из глубинки нравственнее и чище? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 9. Служебные собаки в первый рабочий день. (В мире животных) от Катеринa 1970 10. Приколы ДОМ-2 на 22.02.2018 г. (Дом 2 новости) от Iraaaaa 11. 17:00, 20 февраля 2018 Российских олимпийцев одарят машинами BMW (Важные новости и события) от соседушка 12. Прелестница Саша (Дом 2 новости) от Пиночетинка

Певица МакSим чуть не потеряла дочь  (Прочитано 1208 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Артистка рассказала о своих переживаниях после рождения ребенка. МакSим воспитывает двух наследниц, Сашу и Машу. По словам звезды, девочки прекрасно ладят друг с другом. Певица вспомнила, как ее первая дочь еле выжила.

Певица Максим воспитывает двух очаровательных дочерей: Сашу и Машу. Артистка стала мамой во второй раз в 2014 году. Звезда не раз признавалась, что с легкостью перенесла вторую беременность. Однако, когда МакSим ждала старшую дочь Сашу, она даже не представляла, что ей предстоит. Роды длились 18 часов и прошли очень тревожно.

«Сказать, что они были сложные, - не сказать ничего. Но впереди меня ждал настоящий ужас: Саша не дышала. Ее долго приводили в чувство, паника была жуткая, к моим врачам присоединились доктора из других отделений, все бегали, суетились, а я пыталась хоть кого-нибудь остановить и добиться объяснений, кричала: «Скажите, что с моим ребенком?!» Слава Богу, все обошлось», - рассказала МакSим.

Артистка вспоминает, что таких проблем во время рождения Маши не было. Старшая дочь прекрасно ладит с малышкой. Саша очень любит младшую сестренку. Она первой увидела новорожденную и сразу, по словам МакSим, поклялась девочке в вечной любви.

«Маша с самого начала была просто подарочным вариантом ребенка. Я таких прикольных детей никогда не видела, честно. Она с первых дней вызывала и у меня, и у всех окружающих сплошной восторг. Прямо включай камеру и снимай 24 часа в сутки – хорошее настроение обеспечено всем зрителям», - отметила МакSим.

По словам певицы, младшая дочь растет настоящей леди: она всегда очень аккуратна и старается не запачкаться, когда ест. После рождения наследницы МакSим не торопилась возвращаться на работу. Женщина пообещала себе вновь выйти на сцену, когда перестанет кормить девочку. Однако получилось совершенно иначе.

«Почти сразу же после рождения дочки я приступила к работе над клипом на песню «Золотыми рыбками». Я там играла балерину, и мне пришлось брать уроки хореографии – по три часа стояла у станка, делала стойки и мостики», - призналась певица в интервью «Телепрограмме».

МакSим старается баловать своих наследниц. Несколько месяцев назад она устроила грандиозный праздник для Саши. На семилетие девочке преподнесли торт с феями, детей развлекали сказочные персонажи, танцоры, цирковые пудели, а сверху гостей вечера засыпали красочным конфетти.

Онлайн ЛилияЧ

• Друг
Певица МакSим чуть не потеряла дочь
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2016, 16:04 »
  • 1
 Девочка на маму похожа O:-) O:-) O:-)

Стало известно, что дочь Юлии Высоцкой перевезли в Москву.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 00:47
от НИТОЧКА
Ответов: 42
Просмотров: 5097
Певица Валерия с дочкой Анной Шульгиной

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 22:06
от Татьяна92
Ответов: 1
Просмотров: 422
Певица Глюкоза с бабушкой. Очень похожи, согласны ?

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 09:19
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 522
Старшая дочь Александра Реввы Алиса Ревва

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 16:32
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 808
Певица Валерия с младшим сыном Арсением и его девушкой Анной Шеридан.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 21:01
от люблюроссию
Ответов: 4
Просмотров: 943

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 50.