Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Развлекательно- гастрономическое новогоднее путешествие. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Правда Викторовна 2. Мир наизнанку. Дмитрий Комаров (Разные реалити тв шоу) от Дуэнья 3. Сегодня Крещенский сочельник. (Праздники и поздравления) от grand ladi 4. Что не поделили Сергей Кучеров и Руслан Минаков? (Дом 2 новости) от glasha 5. Алиана Гобозова прямой эфир 18 01 2018 (Дом 2 новости) от шулер 6. Тест: Ваш самый большой недостаток в любви (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЛенкаБелка
7. Похожи? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Андрей Петров в печали (Интернет знаменитости) от Ольга62 9. Алиана - Очень часто путаюсь в числах (Дом 2 новости) от Верунчик 10. Уважение к старости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 11. Минздрав решил не лечить психбольных и наркоманов от ВИЧ (Важные новости и события) от мишаня 12. Последняя цифра года вашего рождения раскроет тайну вашей жизни (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Гертруда

Лиза, участница нового сейшельского проекта Д2  (Прочитано 1312 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Лиза, участница нового сейшельского проекта Д2:

Вокруг нас океан и ничего больше 🙌🏿 какой же это кайф жить на острове , да ещё и в своё удовольствие 😼 наслаждайтесь каждым днём , друзья.. Цените момент !! Хочу рассказать немного об изменениях в моей жизни .. Да, я на доме 2 . Мы заняты целыми днями , у нас нет ни минутки свободного времени .. Но, мне это нравится , все очень насыщенно . Вай фай появляется всего раз в сутки на один час , поэтому поймите и простите , если я кому -то не уделяю должного внимания 😽 желаю всем отличного настроения и исполнения всех ваших заветных желаний 😍 ах , да, любви вам , любви ! 😜🐾

Олечка Бузова очень приятная и открытая , жаль , что с нами она ненадолго ! Проводили вчера 😌✈ #бузова #дом2 #островлюбви #сейшелы

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
 O:-)

Оффлайн ирусичка15

• Герой
  • 3
посмотрим

Надя Скороходова, бывшая участница. Тренировки

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 05:40
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 634
Рима Пенджиева бывшая участница

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 05:37
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 955
Лиза Кутузова. Всю жизнь я была спортивным ребёнком,ролики,велосипеды

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:24
от S.Elena
Ответов: 1
Просмотров: 610
Алена Водонаева для нового номера журнала "Maxim" (18+)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:20
от барт симпсон
Ответов: 19
Просмотров: 943
Наталья Бардо (Кривозуб), бывшая участница. Улыбочку!

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 17:06
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 836

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 48.