Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 2. Задойнов -Не мешая никому,я топчу свою тропу (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Алиана.....Вы знаете,как я боюсь стоматологов (Дом 2 слухи) от Tessa 4. Является ли Патриарх Кирилл святым примером для православных? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. Кристина Орбакайте очень гордится скандальным старшим сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 6. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер
7. Ola-la ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 8. Перевал Дятлова забрал жизнь еще одного туриста (Интересное и необычное) от Ясень 9. Вовремя... (В мире животных) от ЗАГАДКА 10. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Народный Лайк: Ольга Бузова — Хит-Парад (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Семья Меркель получила письмо с лезвиями, белым порошком и угрозами на арабском (Важные новости и события) от Амиша

Лиза, участница нового сейшельского проекта Д2  (Прочитано 1212 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Лиза, участница нового сейшельского проекта Д2:

Вокруг нас океан и ничего больше 🙌🏿 какой же это кайф жить на острове , да ещё и в своё удовольствие 😼 наслаждайтесь каждым днём , друзья.. Цените момент !! Хочу рассказать немного об изменениях в моей жизни .. Да, я на доме 2 . Мы заняты целыми днями , у нас нет ни минутки свободного времени .. Но, мне это нравится , все очень насыщенно . Вай фай появляется всего раз в сутки на один час , поэтому поймите и простите , если я кому -то не уделяю должного внимания 😽 желаю всем отличного настроения и исполнения всех ваших заветных желаний 😍 ах , да, любви вам , любви ! 😜🐾

Олечка Бузова очень приятная и открытая , жаль , что с нами она ненадолго ! Проводили вчера 😌✈ #бузова #дом2 #островлюбви #сейшелы

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
 O:-)

Оффлайн ирусичка15

• Герой
  • 3
посмотрим

Участница «Дом-2» Дарья Пынзарь стала телеведущей на канале «Домашний»

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 08:44
от ЗАГАДКА
Ответов: 9
Просмотров: 543
Кристина Лабзина, уже бывшая участница, "режет правду-матку"

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:38
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 1627
Организаторы проекта заинтересовано в участии Сичкара в супер игре “Дикий остров

Автор elena5

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 06:32
от Тань
Ответов: 17
Просмотров: 1504
Новая участница пришла к Владу Кадони

Автор elena5

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 23:31
от Opuntia
Ответов: 6
Просмотров: 518
Ольга Бузова опозорилась как ведущая проекта