Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. На заметочку: С 1999 года Китай провел семь научных экспедиций в Арктику. (Важные новости и события) от Нола 8. Наталья Фриске сообщила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кокосик 11. Ржу. (Важные новости и события) от Nikol 12. О презервативах и ....биче 20-21 в.в.: о СПИДе и ВИЧ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка

Виктория Лопырёва сломала ребро и переборщила с фотошопом  (Прочитано 1068 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Виктория Лопырева после продолжительного отдыха и перелётов вернулась в родную Москву.
Первым делом Вика "углубилась" в воспоминания на тему "Как же это было здорово":

"Как здорово было провести время в родном @aldemar_royal_mare , как я ласково его называю - моя Греческая дача)) Лучшее море и невероятная атмосфера! Спасибо моим друзьям из @teztourellada , которые всегда заботятся обо мне и моей семье во время моего пребывания на острове. Но на этом моё путешествие не заканчивается...".
Но оказалось, что все совсем не так прекрасно, как хотелось бы. Оказывается, что Вика сломала ребро.

"Девушка с веслом, или сломанное ребро ещё никому не мешало. иногда моя мама @lo_rina говорит, что наверное проще быть мамой троих сыновей, чем одной неугомонной дочки, как я. Я все время куда-то мчу, что-то делаю и остановить меня практически невозможно! Спасибо моим друзьям и близким за то, что принимают меня такой, какая я есть!".

Ну, и в заключении Виктория поздравила всех с наступившим 1 сентября, пожелав успешного Учебного года. На фотографии Лопырева позирует, улыбаясь в камеру.
Подписчики заметили, что можно было и не фотошопить снимок, получилось очень неестественно и как-то натянуто. Не очень поняла при чем тут фотошоп, по-моему просто такое выражение лица, да, не очень удачно.

Чуть ниже немного рекламы. Мешает звук? Выключите его в плеере, тогда при просмотре другой новости - звука уже не будет.

Виктория Лопырева покинула Николая Баскова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 04:01
от Софья Рублик
Ответов: 1
Просмотров: 1521
Виктория Боня разозлилась на подписчиков

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Июль 2017, 09:55
от Стихия
Ответов: 10
Просмотров: 708