* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 2. ЭТО Я посвятила... простите, что меня сегодня так много. чот в лирику впала (В мире животных) от ди7 3. Ольга Бузова собирается подать в суд на Андрея Скорохода (Дом 2 новости) от Тома 4. Алиана Асратян поет так ,что над ней угорают даже подруги)))) (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 5. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 6. Бузова в клубе "Облака" (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг
7. Пользователи Сети нашли самую раздражающую гифку в мире (Интересное и необычное) от mellorn 8. Части Натьки Ермаковой на Сейшелах))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от Rubi 10. Чуев.Нашли !!! Матроса Нашли ! (Дом 2 новости) от mellorn 11. Асратян. Европа и ДРУГИЕ СТРАНЫ 🙌🏽 . Кто хочет вместе с нами строить бизнес (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 12. Асратян Гегамчик приглашает всех полетать))) (Дом 2 новости) от mellorn

Звезда «Не родись красивой» беременна  (Прочитано 1579 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

36-летняя актриса готовится во второй раз стать мамой. В семье Нелли Уваровой и Александра Гришина скоро родится малыш. Звезда появилась на публике, не скрывая интересное положение.

36-летняя актриса Нелли Уварова, ставшая популярной благодаря сериалу «Не родись красивой», ждет второго ребенка. Актриса появилась в объемном желтом платье на сборе труппы в Российском академическом молодежном театре. Коллеги поздравляют звезду с предстоящим прибавлением в семье.

Судя по афише к предстоящим спектаклям, Нелли уже приняла решение уйти в декрет. Ее фамилия не фигурирует в осенних программах театра. Однако звезду можно будет увидеть в сериале «Адаптация», в котором также снялись Евгения Брик и Юрий Стоянов.

В начале беременности Уварова продолжала ездить по гастролям. Однако после несчастного случая, который произошел с ней в Салехарде – актриса упала со сцены – она стала внимательнее относиться к своему здоровью. Тогда вся труппа не на шутку перепугалась, так как ей вызывали скорую.

Нелли Уварова замужем за актером Александром Гришиным. Пара оформила отношения в 2011 году, а чуть позже у супругов родилась дочка Ия. Муж и жена счастливы вместе и готовятся к рождению второго ребенка. Пол будущего малыша пара не сообщает.

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Звезда «Не родись красивой» беременна
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2016, 15:00 »
  • 1
Чего-то не айс она здесь, или это съёмка второго сезона?   O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 50.