Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Невеста Александра Задойнова, а может уже и жена (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Кто помнит Советское 1 мая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 4. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. Пенсионерка потратила 1,5 млн, чтобы привезти своего 27-летнего мужа из Нигерии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Вот и лето прошло... (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от эка
7. Как знаки зодиака ведут себя на вечеринках (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Позитивненько... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 9. «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Энтони 10. Рапа вызвала полицию (Дом 2 новости) от Рогнеда 11. Кпадону заискивает перед Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. 23 трюка, с которыми вы сможете упаковать в чемодан всю квартиру (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Максима

Жертвы пластической хирургии. Нилен Намита.  (Прочитано 2050 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Женщина сделала 53 пластических операции, чтобы походить на Нефертити
На это она потратила 300 тысяч долларов

Жительница Брайтона, художница и писательница Нилен Намита давно стала местной знаменитостью благодаря тому, что считает себя современным воплощением Нефертити. За свою жизнь женщина сделала множество пластических операций, чтобы приблизиться к своему идеалу.
С детства Нилен видела странные сны о царице, которых она очень боялась, так как сновидения были четкими и подробными. В 23 года девушка пошла к психоаналитику, который внушил ей, что сновидения – это ее память о прошлой жизни. Когда она решила воочию увидеть изображения Нефертити, ее потрясло, насколько знаком ей этот образ. Теперь Нилен 50, и она перенесла уже 53 пластических операции общей стоимостью 200 000 фунтов (300 тысяч долларов). Ей сделали восемь операций на носу, вставили три импланта в подбородок, изменили высоту бровей, сделали шесть подтяжек лица, две операции на губах, пять на глазах, вставили импланты в щеки и исправили кое-какие другие мелкие недочеты. Но денег ей остро не хватает, и вот теперь ей пришлось даже забрать свою дочь Рейчел из престижной частной школы для девочек Roedean, один семестр в которой стоит 5 000 фунтов.
В месяц мне нужно было вносить за обучение тысячу футов, и я не могла позволить себе это, так как с финансами было туго, - поясняет Нилен. – Это совсем не пластическая хирургия, когда я могу в один год потратить пять тысяч, а в другой – вообще ничего. Я не чувствую себя виноватой, я верю, что у Рейчел будет все в порядке вне зависимости от того, в какой школе она училась. Не все согласны с моим решением, но я и не ищу никакой поддержки.
Нилен давно в разводе с Марком, отцом ее детей: у Рейчел есть 31-летняя сестра Дженнифер и 26-летний брат Питер. Если старшие дети смирились с манией своей матери, то Рейчел находит ее просто жуткой.
- Мне просто ее жаль, - говорит она. – Я не понимаю, почему она ввергает себя во всю эту жуткую боль. Мама живет от операции к операции, исправляя ошибки от предыдущих вмешательств.
Нилен в возрасте 22-х лет, до того, как она решила стать реинкарнацией Нефертити. Справа - британка после очередной пластической операции.
я - реинкарнация Нефертити, и мое лицо – произведение искусства, через которое я раскрываюсь, - возмущается ее мать и добавляет, что собирается сделать еще множество операций, чтобы довести себя до совершенства.
Нилен в образе Нефертити, справа - бюст египетской царицы.

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
Жертвы пластической хирургии. Нилен Намита.
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2016, 12:34 »
  • 3
 O:-) нет..не похожа..

Оффлайн Мария7

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2016, 12:39 »
  • 2
мне кажется, что похожа. даже формой ушей

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2016, 12:46 »
  • 5
зря старалась  :laughy:

Оффлайн Няшка

• Друг
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2016, 12:55 »
  • 3
O:-) нет..не похожа..
Похожа. На Анжелику Варум. :laughy: :laughy:

Оффлайн Няшка

• Друг
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2016, 12:57 »
  • 3
Мдя.... Психоаналитик какой-то неправильный попался. Не то внушил. Лучше бы он ей объяснил, что она на Мону Лизу похожа. Там и переделывать- то почти ничего бы не пришлось.  O:-)

Оффлайн larsen

• Знаток
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2016, 13:12 »
  • 5
Как вы шеей не крутите-все равно не Нефертити :laughy: :xixixi:

Онлайн Kobra

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2016, 13:19 »
  • 3
Кошмар какой  :facepalm:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2016, 14:13 »
  • 2
Лучше бы сиськи сделала. А то Навертите без титей.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.592 секунд. Запросов: 62.