Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен: ВЛОГ #2 / Разводы в США, Понты в России и Содержанки (Дом 2 новости) от Милантроп 2. Парад безвкусицы: худшие наряды с открытия Московского кинофестиваля (Красота, мода, стиль) от kotavasi 3. Элина Камирен. Дочь моя (Дом 2 новости) от ди7 4. До невозможного прекрасные яйца яванского леопарда..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ленка я 5. "Поровну - значит никому..."? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от olgyn! 6. Умерла Нина Дорошина (Кино и новости кино) от эка
7. А погоды стоят прекрасные)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ленка я 8. ВСЕГДА ПОЛИВАЮ СВОИ ФИАЛОЧКИ ПРИ ПОМОЩИ…КОЛГОТОК! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 9. Россияне выиграли чемпионат мира по программированию в седьмой раз подряд (Важные новости, события и политика) от ди7 10. Акоголик или нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Гранатовая сальса!!!!!))))))))))))) (Кулинария и вокруг нее) от irinka5 12. Удивительная история любви одной пары аистов (В мире животных) от ЛенкаБелка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Бюджетный салатик "Когда сама не знаю, чего хочется")))  (Прочитано 1963 раз)

Онлайн зайка-всезнайка

• Друг
Кулинарный рецепт
Из интернета
Салаты
Не сладкое
Другое
17
300 г ржаного хлеба, 50 г растительного масла, 1 луковица, 100 г твердого сыра, 70 г консервированного зеленого горошка, по вкусу – зелень петрушки, перец черный, соль

Хлеб нарезать мелкими кубиками, слегка обжарить на растительном масле, охладить, смешать с мелко нарезанным луком, тертым сыром и зеленым горошком. Смесь перемешать, поперчить, посолить, полить растительным маслом и уложить в салатник.

« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 14:58 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Вот мне такие салаты ближе и не потому что они дешёвенькие,а потому что в них не намешано всего ,чего надо и чего не надо,я вот люблю много зелёного лука, яички и майонез,спасибо  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн larsen

• Знаток
Это даже не салат,  а гастрономическая фантазия :applo2:

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Вот мне такие салаты ближе и не потому что они дешёвенькие,а потому что в них не намешано всего ,чего надо и чего не надо,я вот люблю много зелёного лука, яички и майонез,спасибо  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Венерочка! Ну так и сделай себе яички с майонезом и луком. А хлебушек ржаной вприкуску.  :flower3: :lasso:

Оффлайн larsen

• Знаток
У  меня на быстрый случай есть всегда банка красной фасоли, банка кукурузы и пачка любимых сухариков (домашние ваще класс). Их смешать ,много зелени ,чесночка по вкусу и майонез. Закусон классный-дешево и сердито :268:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
В пачке сухариков калорий, как в двух буханках хлеба.  :(

Оффлайн Ashley

• Знаток
В пачке сухариков калорий, как в двух буханках хлеба.  :(
Вместо сухариков можно рыбную консерву добавить, в масле или с добавлением :nyamnyam:

Оффлайн Домдва

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вкусно!  :268: :applo2:

Салат без майонеза «ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ». Яркий и Вкусный салатик за минуты

Автор Ольга07

Последний ответ 19 Апрель 2018, 01:19
от Честно
Ответов: 3
Просмотров: 1081
Курица "Сань-бей"

Автор Рюмкина Юнга

Последний ответ 14 Апрель 2018, 17:34
от Рюмкина Юнга
Ответов: 2
Просмотров: 710
Кекс "4 мандарина": супервлажный и суперцитрусовый!

Автор Рюмкина Юнга

Последний ответ 02 Апрель 2018, 20:34
от Рюмкина Юнга
Ответов: 6
Просмотров: 705
Торт "Банановый каприз" - нежный крем и вкуснейшие коржи

Автор Ольга07

Последний ответ 27 Март 2018, 16:59
от Ольга62
Ответов: 1
Просмотров: 1154
Салат "Пасхальный кулич"

Автор Ольга07

Последний ответ 20 Март 2018, 13:50
от Тамара6
Ответов: 3
Просмотров: 1172

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.681 секунд. Запросов: 59.