Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Порошенко обсудил с Туском "деоккупацию" Крыма (Важные новости и события) от Kot_Baun 2. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 3. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Он пытается ее дожать (Дом 2 слухи) от tais 12 5. МИД Венесуэлы напомнил Трампу, что тот "не является президентом всего мира" (Важные новости и события) от Antipod 6. Чем опасна овсянка (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Отчаянная Оптимистка
7. Лукашенко заявил о завершении учений «Запад-2017» (Важные новости и события) от NATALIG 8. Капаклы потребовал от Африкантовой предоставлять ему ежедневные отчеты (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Ева вечер 11. Иметь наслаждение в ваша езда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 12. Харизма и любопытство (В мире животных) от Ева вечер

Алла Бергер сделала экстремальный пирсинг на интимном месте  (Прочитано 1172 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Алла Бергер сделала экстремальный пирсинг на интимном месте и самостоятельно набила тату

Участница 4 сезона шоу «Холостяк» Алла Бергер удивила своих поклонников новыми экспериментами со своим телом и необычным увлечением.
Пару дней назад девушка шокировала фанатов пирсингом в необычных местах. С помощью специального инструмента делается небольшое отверстие в коже, затем туда вставляется основа для изделия, а потом на него накручивает страз любой формы, цвета и размера. Вот и Алла попробовала данный вид пирсинга, сделав проколы между молочных желез и прямо на шее.

«P.S. Я сделала потому что хочу! В старости буду крутой бабкой! Моё тело - что хочу, то и творю. Ещё рукав себе забубеню», - сразу отсекла возможную негативную реакцию со стороны подписчиков.

А сегодня девушка продемонстрировала новое хобби. Алла увлеклась тату. То есть решила выступить в роли тату-мастера, от чего осталась в полном восторге.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2016, 12:24 от Кактус »

Оффлайн Мария7

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
волосы- чума :shock:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Татьяна, Можно пройти мимо...и поискать то ...что интересно...

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Татьяна, Можно пройти мимо...и поискать то ...что интересно...
Куда мимо-то???  :D :D :D

Максим Галкин и Алла Пугачева устроили шикарное торжество для детей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 08:48
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 1228
Алла Пугачева потеряла зрение из-за осложнений

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 09:29
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 1013
Алла Пугачева выступила в дерзком мини на армянской свадьбе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 16:18
от сачёёк
Ответов: 7
Просмотров: 1528
68-летняя Алла Пугачева вышла в свет и восхитила стильным образом.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 21:52
от дайва
Ответов: 15
Просмотров: 1994
Алла Пугачева раскритиковала Эрнста из-за спекуляции на ее имени

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 10:52
от дайва
Ответов: 2
Просмотров: 900