Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Скандал из-за фотографий бардака в комнате Донцовых. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ведь Ма 9. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 10. Короткие истории из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 11. Лиза Пескова в Чечне. Дом моды (Интернет знаменитости) от anne-lene 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa

Мария Кожевникова вновь стала студенткой  (Прочитано 813 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Актриса рассказала своим поклонникам, что поступила в магистратуру. Мария Кожевникова решила получить второе высшее образование, чтобы ей было проще развиваться в законодательных инициативах в сфере продовольственной безопасности.

В День знаний тысячи детей и студентов вернулись за парты своих учебных заведений. В одном из крупных российских вузов в списке магистров оказалась актриса и депутат Мария Кожевникова. Первое образование звезда получала в театральном институте, РАТИ-ГИТИС, который закончила в 2007 году. Мария приняла решение вновь пойти учиться, чтобы развиваться в сфере продовольственной безопасности.

«Друзья, не так давно я сдавала вступительные экзамены в ВГМХА им. Верещагина, одного из старейших и авторитетных ВУЗов России. Поздравьте меня, сегодня я поступила и получила студенческий билет магистратуры! Я стала одной из восьмисот студентов, поступивших в академию! Второе высшее образование поможет мне дальше развиваться в моих законодательных инициативах в сфере продовольственной безопасности и не оставит шанса моим оппонентам. А я буду и дальше продолжать бороться за здоровье наших детей и нас с вами! Спасибо за Ваши комментарии и поддержку», - написала Мария в своем микроблоге.

Вологодская государственная молочнохозяйственная академия имени Н. В. Верещагина была основана в 1911 году и располагается в селе Молочное. У учебного заведения есть несколько форм обучения, в том числе, студенты могут получать образование дистанционно. Кожевникова воспитывает двух сыновей, Максима и Ваню, а также занимается общественной деятельностью, оказывая поддержку различным благотворительным организациям. Скорее всего, Мария выбрала формат учебы, который не будет мешать ей справляться со своими другими обязанностями.

К слову, совсем недавно депутат Госдумы посетила центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление», который занимается реабилитацией малышей с трех месяцев с самыми сложными диагнозами. Кожевникова была поражена, каких успехов в развитии добиваются воспитанники центра, и как психологи и другие специалисты помогают семьям, в которых растут инвалиды.

«Честно скажу, два дня были сложными и насыщенными. Но когда попала в центр, стало тепло от детских улыбок, несмотря на порой сложные диагнозы, ребята улыбаются. Они говорят о центре, как о своем родном доме. И действительно, наблюдая за тем, как работают педагоги, с какой любовью, вниманием и терпением они занимаются с каждым ребенком, как настраивают на позитив их родителей, не остается сомнений, что вместе они преодолеют все недуги!», - рассказала «СтарХиту» Мария.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мария Кожевникова вновь стала студенткой
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2016, 06:10 »
  • 3
Пипец...

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2016, 09:52 »
  • 3
Она там и не появится , как и на работе - будет в очередном говношоу святить труселями и бабки огребать

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2016, 10:26 »
  • 3
Чему и кто может научить эту Пипец?

Оффлайн Маэри

• Знаток
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2016, 12:22 »
  • 1
Она там и не появится , как и на работе - будет в очередном говношоу святить труселями и бабки огребать
Она выбирается в депутаты от Вологодской области, так что она зачастила к нам в Вологду, ну и кое в каких вопросах реально помогает

Оффлайн Valentin

• Знаток
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2016, 12:54 »
  • 0
Как мёдом там намазано. Пищат да лезут.

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2016, 23:43 »
  • 0
Чему и кто может научить эту Пипец?
Зачем судить человека по его роли? Перед Кожевниковой стояла задача сыграть провинциалку, желающую подцепить олигарха. С этой задачей она прекрасно справилась. При этом Мария из хорошей семьи, мастер спорта. У неё достаточно ролей, есть довольно серьёзные, как например в "Батальоне".  Вот только большей популярностью у нас пользуются почему-то ситкомы.
Кстати, Гогунский - глупый спортсмен Кузя, оказался ещё и довольно талантливым музыкантом.

Мария Аронова прокомментировала сообщения о своей госпитализации

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 06:31
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 786
Мария Голубкина впервые вышла с новым возлюбленным

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июнь 2017, 18:51
от Честно
Ответов: 10
Просмотров: 2292
Мария Голубкина выходит замуж

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июнь 2017, 05:10
от Арахна
Ответов: 23
Просмотров: 1628
Виктория Боня стала лицом ювелирного магазина

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июнь 2017, 18:10
от Gala2603
Ответов: 7
Просмотров: 613
Бразильская песня, которая стала русской.

Автор ФиФа

Последний ответ 16 Июнь 2017, 18:27
от Венера888
Ответов: 4
Просмотров: 854