Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Шенлун 2. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 3. Ефременкова закатила истерику на Лобном! (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 5. Костенко. Без ума от саундтрека к новому фильму «Гоголь.Вий». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LANA-NUSS 6. Первое фото Принца Уильяма и Кейт Миддлтон с новорождённым сыном (Важные новости, события и политика) от B!r!u!n!a!
7. Врать - не пробирки с мочой подменять: Родченков официально признан лжецом (Интересное и необычное) от Марин 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. "Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коммуняка 10. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от Татьяна 11. С днем рождения, малыш! (Важные новости, события и политика) от Марин 12. отличная замена гречки и риса.... (Кулинария и вокруг нее) от Врагунесдаетсяваряг

Никто не может запретить тебе быть первоклассницей  (Прочитано 956 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
4
Никто не может запретить тебе быть первоклассницей Дашей, даже если в жизни ты Валера :sos:

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Натянул ведь! Платье.  :xixixi:

Подписи, которые могут быть шедеврами или диагнозом!

Автор Рогнеда

Последний ответ Вчера в 21:00
от АкулинаГавриловна
Ответов: 5
Просмотров: 1197
Мама может!!! Мама может, все что угодно!!!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 22 Апрель 2018, 22:40
от Galina N.
Ответов: 10
Просмотров: 1115
Пугало в огороде должно быть красивым

Автор Амиша

Последний ответ 21 Апрель 2018, 16:23
от Айка
Ответов: 8
Просмотров: 537
Вот, может кому надо...

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 15 Апрель 2018, 15:40
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 456
ты че спишь,я же тебе читаю :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 10 Апрель 2018, 23:05
от Зелючка
Ответов: 2
Просмотров: 456

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 47.