* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Целые миры внутри агатов. (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 2. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. Фристайлист Илья Буров завоевал бронзу Олимпиады в лыжной акробатике (Новости спорта и спортивные события) от Тань 4. Асратян. Не говорите мне «как карты лягут», они лягут так, как я их положу (Дом 2 новости) от grand ladi 5. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от Юлич 6. Стыдоба на всю страну. Бедная мать.....обе дочери опозорились (Дом 2 новости) от laura

Закулисная жизнь танцоров балета  (Прочитано 1246 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Закулисная жизнь танцоров балета
« : 02 Сентябрь 2016, 02:26 »
8

Дарьян Волкова - танцовщица Театра классического балета в городе Санкт-Петербурге. Помимо основной своей занятости на сцене, девушка старается фотографировать профессию изнутри, чтобы показать при помощи снимков то, что чаще всего скрыто от глаз зрителя, приходящего на спектакль. Особый трепет Дарьян испытывает к пленочной фотографии. Балерина открывает нам свой мир таким, каким она видит его сама. На фотографиях истинная и безграничная любовь к своему делу. Наслаждайтесь :)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Закулисная жизнь танцоров балета
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2016, 02:48 »
  • 2
Хорошие фотографии. Спасибо!  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 50.