* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. Доброе утро, мои хорошие Я уже выехала в Белгород (Дом 2 новости) от PantherLala 2. "В аэропорту корги заметила грустного парня и направилась к нему... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от saimonson 3. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от ЧеЛоВеК 4. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от germania 5. Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 6. Почему правительство хочет, чтобы я бросил курить? (Интересное и необычное) от Катеринa 1970
7. Однажды пёс-поводырь ослеп, но его незрячий хозяин принял удивительное решение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна31 8. Дом-2 закроют или нет: когда, причины, мнение участников (Дом 2 новости) от Irina45 9. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 10. Лыжные гонки. Командный спринт. Спицов и Большунов завоевали серебро на ОИ (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 11. Рианне — 30. Как сегодня выглядит одна из самых эпатажных звезд поп-сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 12. Спят усталые питомцы: в Twitter запустили самый милый на свете флешмоб (В мире животных) от Верба

В России есть озеро, которое каждый август превращается в «розовый кисель»  (Прочитано 1071 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
5

Это чудесное солёное озеро находится на Алтае. Каждый год, в августе оно окрашивается в ярко-розовый цвет — по тем же причинам, что и его более известный испанский «брат».

Всё дело в микроорганизмах – трёхглазых, 11-лапых артемиях, которые в этот период размножаются здесь с безумной скоростью.

В России есть озеро, которое каждый август превращается в «розовый кисель»
Из-за изменения климата в последние несколько лет это озеро превращается в «розовый кисель» раньше, чем обычно.

Это озеро — крупнейшее месторождение соли в Западной Сибири, особенно любимое российскими монархами.

Говорят, что Екатерина Великая не признавала никакой другой соли на своём столе, кроме соли Бурлинского озера.

До и после этого периода озеро остаётся голубым в солнечные дни и серым — в хмурые, как большинство других озёр.

Оффлайн kykolka

• Друг

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 50.