* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 51 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 271
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я настолько стар, что помню кто это ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 2. Камирен с подругами))) (Дом 2 новости) от glasha 3. Сборная России по хоккею разгромила США на Олимпийских играх (Новости спорта и спортивные события) от Дуэнья 4. Как вам такая идея маникюра??? (Красота, мода, стиль) от Планета Шелезяка 5. Дмитрий Тарасов и Настя Костенко в инстаграм сториз))) (Дом 2 новости) от hyanitka 6. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Моня
7. Секс Алианы и Гобозова! (Дом 2 слухи) от Людмила01 8. Проверь своё восприятие. Пиши, какой цвет фона видишь ты. . (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova 9. Sex в 66 только начинается (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 10. Правила стиля королевской семьи Британии (Красота, мода, стиль) от Tessa 11. Девушка избила врача из-за "блатного" пациента вне очереди (Важные новости и события) от Romanika 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Путин присвоил российское гражданство украинской спортсменке  (Прочитано 1085 раз)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
17

Указ о предоставлении российского гражданства четырехкратной чемпионке мира по шашкам Дарье Ткаченко подписал президент России Владимир Путин. Документ был размещен на портале правовой информации.
В этом году Ткаченко уже выступала на чемпионате мира по турецким шашкам под российским флагом.
Кроме того, Ткаченко дважды становилась чемпионкой Европы по международным шашкам и в континентальном первенстве по шашкам среди женщин в блиц-программе.
Напомним, 15 июля 2016 года гражданство РФ приняла украинская велогонщица Елизавета Ошуркова. На следующем чемпионате Европы, который пройдет во Франции с 14 по 18 сентября, она уже будет выступать за сборную России.
16 августа сообщалось, что сменить гражданство на российское намерен украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк. Такое решение, как сообщалось, он принял после поражения в финале от россиянина Давида Чакветадзе. Эту информацию опроверг сам спортсмен.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Не боятся допинговых санкций против России.

Оффлайн Матильда

• Профиль на проверке
  • Друг
Риммочка, тут ни мельдоний, ни манная каша не помогут, в шашках главное мыслительный процесс. Непонятно только за что минус почтальону?
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 23:36 от Матильда »

Оффлайн kykolka

• Друг
Ну что пусть поборется!

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Риммочка, тут ни мельдоний, ни манная каша не помогут, в шашках главное мыслительный процесс. Непонятно только за что минус почтальону?
:kiss04: :kiss04: :kiss04: Я про велогонщицу Ошуркову.

Оффлайн Матильда

• Профиль на проверке
  • Друг
:kiss04: :kiss04: :kiss04: Я про велогонщицу Ошуркову.
Понятненько  :flower3: :kiss5: :kiss04:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 58.