Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезда сериала «Воронины» радикально похудела (Кино и новости кино) от Флавия де Люс 2. Автор памятника Калашникову ответил на слова Макаревича об уродстве монумента (Важные новости и события) от ежишка 3. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от storna 5. Африкантова ТВ (Дом 2 новости) от Логви 6. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от Ведь Ма 8. Камирен....и это все о ней.... (Дом 2 слухи) от PantherLala 9. Александр Гобозов в прямом эфире (Дом 2 слухи) от nynka 10. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Алефтина 11. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 12. Лена Миро/Богачи-колхозники (Интернет знаменитости) от oksana_ya

В Кремле рассказали о сроках отставки Астахова  (Прочитано 1092 раз)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
10

Детский омбудсмен Павел Астахов заявлял, что после отпуска уйдет в отставку, однако никаких указов президента России на этот счет до сих пор не было, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Его слова приводит «Интерфакс».
"Я знаю, что Астахов имел в виду уйти в отставку после отпуска, но пока я не видел никаких указов на этот счет", - заявил пресс-секретарь.
Напомним, ранее разгорелся скандал в связи с заявлением Астахова по поводу трагедии в Карелии. Тогда на Сямозере во время похода погибли 14 детей из детского лагеря. В СМИ появилось видео, на котором детский омбудсмен задает выжившим в трагедии подросткам вопрос: «Как поплавали?».
О том, что Астахов уйдет в отставку сразу после окончания отпуска, заявлял Песков в начале июля.
Как сообщается, 11 июля отпуск омбудсмена официально закончился, чиновник вышел на работу.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
По бултыхается ещё в кремлевском кабинете...

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Астахов только занял пост амбудсмена, стал пропагандировать ювенальную юстицию. Своими ушами слышала его сладкоголосые выступления.
Только последнее время органы опеки стали менять своё отношение к семье.

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Астахов только занял пост амбудсмена, стал пропагандировать ювенальную юстицию. Своими ушами слышала его сладкоголосые выступления.
Только последнее время органы опеки стали менять своё отношение к семье.
Органы опеки ничто не сделают без указки свыше

Оффлайн Pulse

• Друг
Я не знал что он ФСБшник!

В ОБСЕ рассказали о числе погибших мирных граждан в Донбассе за год

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 17:32
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 211
Додон потребовал отставки министра обороны Молдавии

Автор NATALIG