Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Голливудская актриса Деми Мур с дочерьми, одетые в молодежном стиле... Мне одной (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 3. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Рапунцель уже не та! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. А когда был Ваш первый медленный танец? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 6. Беременная Оля Рапунцель о муже: Мы ему не нужны, он нас предал (Дом 2 новости) от Zvezda

Ксения Бородина хочет сделать из старшей дочери политика  (Прочитано 1232 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
5

Ксения Бородина отдала дочку в Школу политиков

Старшая дочь Ксении Бородиной Маруся в этом году пойдет в первый класс. Телеведущая рассказала, какое учебное заведение выбрала для девочки.

Маруся будет учиться в Школе молодых политиков на Мичуринском проспекте (гимназия №1306). В учебном заведении дочка Бородиной будет загружена с утра и до самого вечера. Некоторые занятия у нее будут проходить на английском языке.

«Программа там очень серьезная, насыщенная. Маруся уже ждет не дождется 1 Сентября. Но посмотрим, как дальше будет. Сначала у всех детей все замечательно, а потом слезы, что опять вставать в семь утра. Тем более что мы переехали за город, а значит, придется ребенка каждое утро возить по часу до школы. Ну ничего страшного. У меня тоже было по десять уроков в день, заканчивала в пять вечера, а потом еще полтора часа на метро добиралась до дома. Так что говорю дочери: «Хочешь стать как мама, нужно все успевать и много учиться. Все, детство закончилось». Маруся понимает, что главное в жизни – это получить хорошее образование», – цитирует Ксению Wday.ru.

Также телеведущая рассказала, что в школе будет форма – шотландка, ее им только на днях отдадут: «Еще выдали целый список того, что нужно купить: ручки, цветную бумагу, картон, так как в классах будет много дополнительных занятий: рисование, хореография».

Дочка Бородиной в восторге от своего нового графика: «Хочу ли я в школу? Еще как! Мама сказала, что я буду вставать в семь утра, ехать в школу, потом на гимнастику, и только после нее домой. А еще в школе мы будем заниматься балетом! И рисованием, правда, это меня не очень радует. У меня плохо получается. Зато английский язык знаю хорошо. Еще все лето занималась математикой, аж 24 минуты в день! Я ее, если честно, не очень люблю. Сейчас учу таблицу умножения: на два уже знаю, на три – почти. Когда вырасту, хочу быть либо как мама, либо гимнасткой. Я наконец-то на шпагат сажусь, еще мостик умею делать».

Кроме Маруси, в этом году в первый класс пойдут дети и других российских звезд: дочь телеведущей Яны Чуриковой – Таисия, дочь фигуристки Марии Бутырской – Александра, дочь актеров Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова – Маша, сын актеров Юлии Такшиной и Григория Антипенко – Федор, а также дочь фигуристки Елены Бережной – Соня.

Онлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Маруся умная девочка , учится будет на пятерки ) :flower3:

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Школьную форму специально для Маруси может пошить кутюрье Екатерина Король  O:-) :happens:

« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 22:21 от Бомбо Ну »

Онлайн Гертруда

• Герой
Теперь уже есть школы для политиков?

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Странно, что в такую школу ещё и просят чего-то купить.

Бородина:Так выглядят люди, раздающие советы,когда их мнения никто не спрашивает

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:11
от 21+
Ответов: 6
Просмотров: 867
Бородина объявила, что скоро состоится открытие еще одного салона красоты

Автор elena5

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 21:23
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 345
Захар Саленко хочет запустить пошив своей линии одежды и обуви.

Автор elena5

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 06:07
от Kot_Baun
Ответов: 4
Просмотров: 540
Маша Кохно хочет, чтобы Лера Фрост покинула проект

Автор elena5

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 13:15
от hyanitka
Ответов: 4
Просмотров: 939
Ксения Бородина Раньше я мечтала о путешествиях