Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подруга Элины Камирен. С моими девочками -отдались на съедение рыбкам (Дом 2 новости) от mellorn 2. Ольга Васильевна продолжает возмущаться. (Дом 2 новости) от xvost 3. Зайцева. Утро не иначе как доброе, хотя бы безмятежное (Дом 2 новости) от mellorn 4. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю)))) (Дом 2 новости) от Rubi 6. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Врагунесдаетсяваряг
7. Провинившегося щенка поставили в угол (В мире животных) от Лапочка-дочка 8. Да здравствует жизнь (Колючие разговоры обо всём) от Ева вечер 9. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. То, о чем мечтали американцы случилось. Казахстан впустил их на Каспий. (Важные новости, события и политика) от ди7 11. "Подарок" А.П.Чехов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. 22 апреля 1870 года родился Владимир Ильич Ленин (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Врагунесдаетсяваряг

Ксения Бородина хочет сделать из старшей дочери политика  (Прочитано 1346 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
5
Ксения Бородина отдала дочку в Школу политиков

Старшая дочь Ксении Бородиной Маруся в этом году пойдет в первый класс. Телеведущая рассказала, какое учебное заведение выбрала для девочки.

Маруся будет учиться в Школе молодых политиков на Мичуринском проспекте (гимназия №1306). В учебном заведении дочка Бородиной будет загружена с утра и до самого вечера. Некоторые занятия у нее будут проходить на английском языке.

«Программа там очень серьезная, насыщенная. Маруся уже ждет не дождется 1 Сентября. Но посмотрим, как дальше будет. Сначала у всех детей все замечательно, а потом слезы, что опять вставать в семь утра. Тем более что мы переехали за город, а значит, придется ребенка каждое утро возить по часу до школы. Ну ничего страшного. У меня тоже было по десять уроков в день, заканчивала в пять вечера, а потом еще полтора часа на метро добиралась до дома. Так что говорю дочери: «Хочешь стать как мама, нужно все успевать и много учиться. Все, детство закончилось». Маруся понимает, что главное в жизни – это получить хорошее образование», – цитирует Ксению Wday.ru.

Также телеведущая рассказала, что в школе будет форма – шотландка, ее им только на днях отдадут: «Еще выдали целый список того, что нужно купить: ручки, цветную бумагу, картон, так как в классах будет много дополнительных занятий: рисование, хореография».

Дочка Бородиной в восторге от своего нового графика: «Хочу ли я в школу? Еще как! Мама сказала, что я буду вставать в семь утра, ехать в школу, потом на гимнастику, и только после нее домой. А еще в школе мы будем заниматься балетом! И рисованием, правда, это меня не очень радует. У меня плохо получается. Зато английский язык знаю хорошо. Еще все лето занималась математикой, аж 24 минуты в день! Я ее, если честно, не очень люблю. Сейчас учу таблицу умножения: на два уже знаю, на три – почти. Когда вырасту, хочу быть либо как мама, либо гимнасткой. Я наконец-то на шпагат сажусь, еще мостик умею делать».

Кроме Маруси, в этом году в первый класс пойдут дети и других российских звезд: дочь телеведущей Яны Чуриковой – Таисия, дочь фигуристки Марии Бутырской – Александра, дочь актеров Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова – Маша, сын актеров Юлии Такшиной и Григория Антипенко – Федор, а также дочь фигуристки Елены Бережной – Соня.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Маруся умная девочка , учится будет на пятерки ) :flower3:

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Школьную форму специально для Маруси может пошить кутюрье Екатерина Король  O:-) :happens:

« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 22:21 от Бомбо Ну »

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Теперь уже есть школы для политиков?

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Странно, что в такую школу ещё и просят чего-то купить.

Бородина. Доброе утро

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:53
от ingred
Ответов: 1
Просмотров: 313
Бородина.Первые наши серьёзные соревнования

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 20:17
от Елена45
Ответов: 3
Просмотров: 932
Бородина. Выступили. Теперь ждём награждения до 15.00

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 13:03
от Душенька
Просмотров: 792
Ксения Бородина. Ох... Корю себя что ругаю, но я ругаю за оценки((((

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 13:47
от разумова
Ответов: 5
Просмотров: 1139
Ксения Бородина. Занятия с Теей)))

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 14:39
от julianna
Просмотров: 953

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.463 секунд. Запросов: 56.