Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Владимир Меньшов о Вере Алентовой: «Я не ее человек» (Кино и новости кино) от Ольга62 2. Благоразумная, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Благоразумная 3. Какой Леша все-таки лошок! (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Ни кто за язык не тянул, а то что у Рапы крышу сносит ............ (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Яхт-клуб помирал, после набега на него Карякишекдевочек))) (Дом 2 новости) от Независимый 6. Захват Арктики - вопрос решён? (Важные новости и события) от Старая маразматичка
7. Венерина хандра.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 8. Вера Сотникова высказалась об обмане на «Битве экстрасенсов» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 9. Любите своих детей (Литература, поэзия и искусство) от мадамочка 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 11. Есть такое мнение: "ЭТО НЕВЫНОСИМО!" (Разные реалити тв шоу) от ФиФа 12. Град в Санкт Петербурге, 22 07 2017 (Интересное и необычное) от Зелючка

Лиза Кутузова. Я передаю привет и частичку хорошей погоды и солнышка  (Прочитано 1199 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Лиза Кутузова

Кто тут у нас??))Лизочек первоклашка🙈👼🏼 Всех учеников,студентов и учителей поздравляю с 1 сентября!!Какой у вас любимый предмет в школе?)Кстати!Всех своих поздравляю школа 1216

Кто-то пытается найти на фотке фотожоп,кто-то просто порадуется и промолчит,всем моим добрым,верным подписчикам я передаю привет и частичку хорошей погоды и солнышка

Всем привет

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 11:59
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 963
Ольга Ветер. Всем привет

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 15 Июль 2017, 19:06
от anne-lene
Ответов: 20
Просмотров: 1214