Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А мы в садик.А вы куда ? (Дом 2 новости) от Мона 2. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 3. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson 4. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Чаплин 5. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от Мона 6. Алиана Устиненко выбирает прическу. (Дом 2 новости) от mellorn
7. вот как приготовить домашний коньяк. вы не отличите его от элитного покупного! (Кулинария и вокруг нее) от saimonson 8. Элина Камирен. А я поехала в аэропорт. (Дом 2 новости) от неколючка 9. Участница "Дома-2" рассказала подробности о работе в эскорте... (Колючий взгляд на Дом 2) от Эллочка- людоедка 10. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от Милантроп 11. Шедевры из яичной скорлупы своими руками. Легко (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса

От новичка до профи: как художники рисовали в разные периоды жизни  (Прочитано 689 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
4
В детстве мы много рисуем, порой не подозревая, что из нас вырастет настоящий художник. Но время идет и мы либо бросаем это дело, либо совершенствуем навыки. Перед вам сравнительные картинки тех, кто не отступил, а прокачался в рисовании до значительного уровня. Как же здорово они рисуют, какие молодцы!

Оффлайн D-ova

• Знаток
срисовывание это,гибкие хитрые люди ко всему приспосабливаются,в том числе к изо

Оффлайн Ольга62

• Друг
срисовывание это,гибкие хитрые люди ко всему приспосабливаются,в том числе к изо
Большинство людей и приспосабливаться на могут.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Большинство людей и приспосабливаться на могут.
Мне что рисовать, что срисовывать-все одно, не получится ни то, ни другое

Оффлайн маленькая пенсия

• Знаток
я с 13 сентября иду на курсы живописи. сподобилась под старость лет!))

Оффлайн Ольга62

• Друг
Мне что рисовать, что срисовывать-все одно, не получится ни то, ни другое
У  меня был мальчик, дальтоник!   Как  он умудрялся рисовать - загадка! Иногда  каким нибудь цветом не тем нарисует, от этого картинка ещё интересней становится.

Оффлайн Ольга62

• Друг
маленькая пенсия, это очень хорошо!👏👏👏👏👏

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
я с 13 сентября иду на курсы живописи. сподобилась под старость лет!))

Правильно решили, это здорово!  :268:
Я рисовать не умею, вообще)) зато у меня дочь хорошо рисует. У меня дети вообще творческие, оба) не в меня явно  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Правильно решили, это здорово!  :268:
Я рисовать не умею, вообще)) зато у меня дочь хорошо рисует. У меня дети вообще творческие, оба) не в меня явно  :xixixi:
У меня старшая художник прямо. А мелочь как курица лапой. Мы с мужем даже домик ровно не нарисуем  :laughy: ПРи этом самое удивительное, что в детстве я неплохо рисовала.

Иосиф Бродский: интересные факты из жизни поэта

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 01:30
от Stava
Ответов: 5
Просмотров: 318
19 золотых правил жизни....

Автор irinka5

Последний ответ 30 Март 2018, 13:28
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 694
5 минусов жизни в Германии. Откровения русской девушки

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 30 Март 2018, 08:07
от milapav
Ответов: 15
Просмотров: 1510
История жизни первой супермодели в мире

Автор МилкаЯ

Последний ответ 24 Март 2018, 19:09
от Гертруда
Ответов: 1
Просмотров: 395
10 интересных фактов из жизни Юрия Гагарина.

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 22 Март 2018, 17:27
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 525

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 57.