Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофелактова на канале Россия1 у Корчевникова в качестве эксперта. (Дом 2 слухи) от Пани Божена 2. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Стихия 3. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 4. У Либерж проблемы в постели из-за слабой растяжки (Дом 2 новости) от Натан 70 5. Алиана........ Вместе с малым возвращаюсь в детство (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 6. Очевидцы сообщили о падении легкомоторного самолёта под Москвой (Важные новости и события) от NATALIG
7. Свабдя Гусе-Романцовых состоится 07.07.2017 (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 8. Глеб благодарен судьбе за данный шанс (Дом 2 новости) от Натан 70 9. Ефременкова - Она на меня плЮвала (Дом 2 новости) от Маришуля 10. Фото. История. Люди. (продолжение) (Вокруг света) от Тамара6 11. В Совете Федерации прокомментировали слова Порошенко о «щупальцах Кремля» (Важные новости и события) от Ларочка2017 12. В Хмельницкой области столкнулись поезда – пострадали дети (Важные новости и события) от NATALIG

От новичка до профи: как художники рисовали в разные периоды жизни  (Прочитано 605 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
4

В детстве мы много рисуем, порой не подозревая, что из нас вырастет настоящий художник. Но время идет и мы либо бросаем это дело, либо совершенствуем навыки. Перед вам сравнительные картинки тех, кто не отступил, а прокачался в рисовании до значительного уровня. Как же здорово они рисуют, какие молодцы!

Оффлайн D-ova

• Знаток
срисовывание это,гибкие хитрые люди ко всему приспосабливаются,в том числе к изо

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
срисовывание это,гибкие хитрые люди ко всему приспосабливаются,в том числе к изо
Большинство людей и приспосабливаться на могут.

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Большинство людей и приспосабливаться на могут.
Мне что рисовать, что срисовывать-все одно, не получится ни то, ни другое

Оффлайн маленькая пенсия

• Знаток
я с 13 сентября иду на курсы живописи. сподобилась под старость лет!))

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
Мне что рисовать, что срисовывать-все одно, не получится ни то, ни другое
У  меня был мальчик, дальтоник!   Как  он умудрялся рисовать - загадка! Иногда  каким нибудь цветом не тем нарисует, от этого картинка ещё интересней становится.

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
маленькая пенсия, это очень хорошо!👏👏👏👏👏

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
я с 13 сентября иду на курсы живописи. сподобилась под старость лет!))

Правильно решили, это здорово!  :268:
Я рисовать не умею, вообще)) зато у меня дочь хорошо рисует. У меня дети вообще творческие, оба) не в меня явно  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Правильно решили, это здорово!  :268:
Я рисовать не умею, вообще)) зато у меня дочь хорошо рисует. У меня дети вообще творческие, оба) не в меня явно  :xixixi:
У меня старшая художник прямо. А мелочь как курица лапой. Мы с мужем даже домик ровно не нарисуем  :laughy: ПРи этом самое удивительное, что в детстве я неплохо рисовала.