Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Ангелы ада: вот как устроена кухня «Пусть говорят» и других популярных ток-шоу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ада Адовyа 3. Лукерья, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лукерья 4. Немного интересных фактов (Интересное и необычное) от Стихия 5. Престолонахлебники Евгений Сатановский, президент Института Ближнего Востока (Важные новости и события) от NATALIG 6. Почему мусульмане не бегут в мусульманские страны ? (Интересное и необычное) от эка

От новичка до профи: как художники рисовали в разные периоды жизни  (Прочитано 611 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
4

В детстве мы много рисуем, порой не подозревая, что из нас вырастет настоящий художник. Но время идет и мы либо бросаем это дело, либо совершенствуем навыки. Перед вам сравнительные картинки тех, кто не отступил, а прокачался в рисовании до значительного уровня. Как же здорово они рисуют, какие молодцы!

Оффлайн D-ova

• Знаток
срисовывание это,гибкие хитрые люди ко всему приспосабливаются,в том числе к изо

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
срисовывание это,гибкие хитрые люди ко всему приспосабливаются,в том числе к изо
Большинство людей и приспосабливаться на могут.

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Большинство людей и приспосабливаться на могут.
Мне что рисовать, что срисовывать-все одно, не получится ни то, ни другое

Онлайн маленькая пенсия

• Знаток
я с 13 сентября иду на курсы живописи. сподобилась под старость лет!))

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
Мне что рисовать, что срисовывать-все одно, не получится ни то, ни другое
У  меня был мальчик, дальтоник!   Как  он умудрялся рисовать - загадка! Иногда  каким нибудь цветом не тем нарисует, от этого картинка ещё интересней становится.

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
маленькая пенсия, это очень хорошо!👏👏👏👏👏

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
я с 13 сентября иду на курсы живописи. сподобилась под старость лет!))

Правильно решили, это здорово!  :268:
Я рисовать не умею, вообще)) зато у меня дочь хорошо рисует. У меня дети вообще творческие, оба) не в меня явно  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Правильно решили, это здорово!  :268:
Я рисовать не умею, вообще)) зато у меня дочь хорошо рисует. У меня дети вообще творческие, оба) не в меня явно  :xixixi:
У меня старшая художник прямо. А мелочь как курица лапой. Мы с мужем даже домик ровно не нарисуем  :laughy: ПРи этом самое удивительное, что в детстве я неплохо рисовала.