Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 8. Саша Карякина. Мамка меня использует для рекламы, а хожу в обносках((( (Дом 2 новости) от Независимый 9. Как Замудойнова за рога в отцы тащили! Ретро. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Как на самом деле исхитрилась залететь Корягина! (Колючий взгляд на Дом 2) от simona963 11. В четырнадцать - воровка и шалава. Кто виноват? (про девачку с бухлом и наркотой (Наши детки) от Марсианка 12. Лена Миро/Разожралась (Интернет знаменитости) от собака-кусака

От новичка до профи: как художники рисовали в разные периоды жизни  (Прочитано 621 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
4

В детстве мы много рисуем, порой не подозревая, что из нас вырастет настоящий художник. Но время идет и мы либо бросаем это дело, либо совершенствуем навыки. Перед вам сравнительные картинки тех, кто не отступил, а прокачался в рисовании до значительного уровня. Как же здорово они рисуют, какие молодцы!

Оффлайн D-ova

• Знаток
срисовывание это,гибкие хитрые люди ко всему приспосабливаются,в том числе к изо

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
срисовывание это,гибкие хитрые люди ко всему приспосабливаются,в том числе к изо
Большинство людей и приспосабливаться на могут.

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Большинство людей и приспосабливаться на могут.
Мне что рисовать, что срисовывать-все одно, не получится ни то, ни другое

Оффлайн маленькая пенсия

• Знаток
я с 13 сентября иду на курсы живописи. сподобилась под старость лет!))

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
Мне что рисовать, что срисовывать-все одно, не получится ни то, ни другое
У  меня был мальчик, дальтоник!   Как  он умудрялся рисовать - загадка! Иногда  каким нибудь цветом не тем нарисует, от этого картинка ещё интересней становится.

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
маленькая пенсия, это очень хорошо!👏👏👏👏👏

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
я с 13 сентября иду на курсы живописи. сподобилась под старость лет!))

Правильно решили, это здорово!  :268:
Я рисовать не умею, вообще)) зато у меня дочь хорошо рисует. У меня дети вообще творческие, оба) не в меня явно  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Правильно решили, это здорово!  :268:
Я рисовать не умею, вообще)) зато у меня дочь хорошо рисует. У меня дети вообще творческие, оба) не в меня явно  :xixixi:
У меня старшая художник прямо. А мелочь как курица лапой. Мы с мужем даже домик ровно не нарисуем  :laughy: ПРи этом самое удивительное, что в детстве я неплохо рисовала.