Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди страшнее монстров (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 2. Счастье - это когда тебе абсолютно без разницы какой сегодня день недели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 3. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от бегемот05 4. Это должен знать каждый выпускник начальных классов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. И конечности слов (Дом 2 новости) от неколючка 6. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Елена45

От новичка до профи: как художники рисовали в разные периоды жизни  (Прочитано 635 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
4

В детстве мы много рисуем, порой не подозревая, что из нас вырастет настоящий художник. Но время идет и мы либо бросаем это дело, либо совершенствуем навыки. Перед вам сравнительные картинки тех, кто не отступил, а прокачался в рисовании до значительного уровня. Как же здорово они рисуют, какие молодцы!

Оффлайн D-ova

• Знаток
срисовывание это,гибкие хитрые люди ко всему приспосабливаются,в том числе к изо

Онлайн Ольга62

• Друг
срисовывание это,гибкие хитрые люди ко всему приспосабливаются,в том числе к изо
Большинство людей и приспосабливаться на могут.

Оффлайн МилкаЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Большинство людей и приспосабливаться на могут.
Мне что рисовать, что срисовывать-все одно, не получится ни то, ни другое

Оффлайн маленькая пенсия

• Знаток
я с 13 сентября иду на курсы живописи. сподобилась под старость лет!))

Онлайн Ольга62

• Друг
Мне что рисовать, что срисовывать-все одно, не получится ни то, ни другое
У  меня был мальчик, дальтоник!   Как  он умудрялся рисовать - загадка! Иногда  каким нибудь цветом не тем нарисует, от этого картинка ещё интересней становится.

Онлайн Ольга62

• Друг
маленькая пенсия, это очень хорошо!👏👏👏👏👏

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
я с 13 сентября иду на курсы живописи. сподобилась под старость лет!))

Правильно решили, это здорово!  :268:
Я рисовать не умею, вообще)) зато у меня дочь хорошо рисует. У меня дети вообще творческие, оба) не в меня явно  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Правильно решили, это здорово!  :268:
Я рисовать не умею, вообще)) зато у меня дочь хорошо рисует. У меня дети вообще творческие, оба) не в меня явно  :xixixi:
У меня старшая художник прямо. А мелочь как курица лапой. Мы с мужем даже домик ровно не нарисуем  :laughy: ПРи этом самое удивительное, что в детстве я неплохо рисовала.