Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Lelya26 2. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 3. На колу мочало - начинай сначала... (Дом 2 новости) от Ведь Ма 4. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от мишаня 5. А как у вас в подъезде? (Интересное и необычное) от Sny 6. На Гайдаровском форуме в Чубайса бросили пачку листовок (Важные новости и события) от User
7. tais 12 , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 8. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от natalya 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 10. Как картинку назовете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Муж Шурыгиной избил второго насильника в эфире Первого канала (Разные реалити тв шоу) от Крохаминипут 12. кобзева, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS

Пытаются вычислить личность Мистера Икс из «Битвы экстрасенсов  (Прочитано 1344 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Создатели шоу подготовили немало сюрпризов. В 17 сезоне телепроекта, который стартует 3 сентября, появится человек в маске. Вместе с другими экстрасенсами он будет проходить первое испытание, в ходе которого нужно будет найти автомобиль, в багажнике которого спрятался человек. Интернет-пользователи гадают, кто же это.

Создатели проекта «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ готовятся порадовать зрителей новым сезоном. Семнадцатая часть телешоу выйдет в эфир уже в эту субботу, 3 сентября в 20-00. На кастинг программы приходили различные маги, ведьмы и ясновидящие из разных городов и даже стран. Однако продюсеры решили не раскрывать личности всех участников нового сезона.

В шоу появится Мистер Икс - человек, чье лицо закрыто золотой маской с прорезями для глаз, рта и носа, а одежду заменила длинная черная мантия с капюшоном, которая не позволяет даже понять по фотографиям, кто скрывается за таинственной персоной: мужчина или женщина. Пользователи социальных сетей начали строить предположения еще во время съемок проекта.

«Мне кажется это женщина, чуть высокого роста, есть ребенок», «Мужчина с темными кучерявыми волосами», «Там мужчина, есть борода, волосы с сединой», «Там мужчина, медик или связан с кровью, много таких длинных шнурков от его тела тянутся», «А вдруг Шепс? Он тоже такой высокий», «Женщина в обуви на высокой платформе, какая-нибудь с зелеными глазами и русыми волосами», «Настасья Самбурская», «Джулия Ванг», - предположили подписчики аккаунта в «Инстаграме».

Однако продюсеры и режиссеры программы до сих пор не разглашают этой тайны. «СтарХиту» стали известны некоторые подробности о новом сезоне «Битвы экстрасенсов». В состязании ясновидящих и магов примут участие 36-летний бизнесмен из США Михаил Резник, потомственная целительница Жанна Кострова, которой дар достался от ее известной бабушки, экстрасенс Бориса Ельцина – Авдотья Смирнова, которая известна как Елена Давыдова

По некоторым данным, в семнадцатой битве могут вновь встретиться Мэрилин Керро и Сергей Пахомов. Об этом в финале шестнадцатого сезона сообщил избранник ведьмы Александр Шепс. «Ждите Мэрилин в следующем сезоне побороться с Пахомом», - крикнул тогда в толпу возлюбленный Керро. Мэрилин уже дважды участвовала в телепроекте. В 14 сезоне знаменитой телепередачи она не смогла обойти других участников. В прошлом сезоне ведьма вновь соревновалась с самыми сильными экстрасенсами и попала в тройку лучших, однако победа досталась Виктории Райдос.

Победитель «Битвы экстрасенсов» о личной жизни: «Мне нужна только одна женщина»

Автор mellorn

Последний ответ 27 Декабрь 2017, 22:00
от мария мирабелла
Ответов: 4
Просмотров: 994
Битва экстрасенсов 18 сезон 14 выпуск от 23.12.2017

Автор mellorn

Последний ответ 23 Декабрь 2017, 19:56
от Венера888
Ответов: 2
Просмотров: 626
Влад КАДОНИ разболтал имя победителя 18-й «Битвы экстрасенсов» и сказал, что это

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 24 Декабрь 2017, 20:25
от Эллочка- людоедка
Ответов: 6
Просмотров: 1176
Финал Битвы экстрасенсов.

Автор Пиковит

Последний ответ 17 Декабрь 2017, 00:04
от Катеринa 1970
Ответов: 10
Просмотров: 756
Битва экстрасенсов от 09.12.2017.

Автор Пиковит

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 19:05
от Пиковит
Ответов: 0
Просмотров: 440

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 44.