Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 2. Мои натюрморты...ещё... (Творчество, рукоделие и хобби) от Malinna 3. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Агатах 4. День безумных шляп (Интересное и необычное) от Талула 5. Сколько тигров вы сможете найти на этой картинке? (В мире животных) от БаБуКа 6. Труп водителя не мешал: в России разграбили фуру с пивом, которая попала в ДТП (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от киш и два портфеля
7. И всё же она существует Наташка-алкашка. (Дом 2 новости) от Марин 8. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Юлич 9. Гозиас отправила дочь обратно Балтийск (Дом 2 новости) от Tessa 10. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 11. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от МарфаВасильнаЯ 12. 28 стран ЕС продлили санкции против России (Важные новости и события) от эка

Мир Коряг.Приятно, когда кожа сияет и ты это чувствуешь✨💎 У меня чудесная ген  (Прочитано 939 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
10

kamiren_urodПриятно, когда кожа сияет и ты это чувствуешь✨💎 У меня чудесная генетика, то бьюти-оружие, должно быть💎 Часто спрашиваете о кремах и бьюти средствах😉 @d_seven_sduru держит меня в курсе всех новинок😘 Ну, а я имею возможность делиться с вами😉 Сегодня расскажу о LIFTING COUNTOUR SERU
Сыворотка The Lifting Contour Seru, вдохновением для создания которой стали изменяющие форму материалы, помогает сделать более четкими контуры лица, подтянуть и очертить их, оказывая воздействие на кожу изнутри.
Эта сыворотка активизирует естественный процесс обновления кожи благодаря содержанию стволовых клеток морских растений и Mracle Broth™, которые делают мимические и возрастные морщины менее заметными. Состояние кожи улучшается, она восстановлена и выглядит более молодой и упругой💎 Сияйте! Вы этого достойны😘💎✨ @d_seven_sduru вам поможет😘 #камиреннастилелошари #какашкидевочки #elinakamiren #kamirenelina #kamirenlove #камиренрендует
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 17:21 от Независимый »

Онлайн Юлич

• Друг
 :D
У меня чудесная генетика, то
что ж вы со своей генетикой морды-то свои перекололи так, что лопнут скоро, как мячи!

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
kamiren_urodПриятно, когда кожа сияет и ты это чувствуешь✨💎 У меня чудесная генетика, то бьюти-оружие, должно быть💎 Часто спрашиваете о кремах и бьюти средствах😉 @d_seven_sduru держит меня в курсе всех новинок😘 Ну, а я имею возможность делиться с вами😉 Сегодня расскажу о LIFTING COUNTOUR SERU
Сыворотка The Lifting Contour Seru, вдохновением для создания которой стали изменяющие форму материалы, помогает сделать более четкими контуры лица, подтянуть и очертить их, оказывая воздействие на кожу изнутри.
Эта сыворотка активизирует естественный процесс обновления кожи благодаря содержанию стволовых клеток морских растений и Mracle Broth™, которые делают мимические и возрастные морщины менее заметными. Состояние кожи улучшается, она восстановлена и выглядит более молодой и упругой💎 Сияйте! Вы этого достойны😘💎✨ @d_seven_sduru вам поможет😘 #камиреннастилелошари #какашкидевочки #elinakamiren #kamirenelina #kamirenlove #камиренрендует
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот ещё один чудесный генномодифицированный продукт :laughy:

Оффлайн Яблочкина

• Знаток
А у мамани уже и не шевелится, все мимические мышцы сдохли от ботокса. Отличная генетика

Оффлайн Яблочкина

• Знаток
Рубашечку застегивать надо, а то такая противоположность. Натянутая лицо, и дряблая кожа в декольте.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Теперь с маманей уфоткаются с двух рук.
Вот житуха, с утра глаза продрать, нечёсанную ребёнка подмышку и пааагнали по забегаловкам фоткаться.  O:-)

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
А у мамани уже и не шевелится, все мимические мышцы сдохли от ботокса. Отличная генетика
Зато шея и декольте как требуха  :laughy: Эльке в комментах написали в Инсте, что видели, какая она морщинистая была на проекте с генетикой  :laughy:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Кстате, тока что разглядела, она и впрямь свою сыворотку в чапке каком-то рекламит. Никак унутрь принимать собрались.  :D

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Да уж!!!!чудесная генетика!!! :laughy: :hihihihi: :hihihihi:И морщин нет , ни мимических ни возрастных?!!! :hihihihi: :lol:Во звездит ботоксная!!! Ой!!! Ну дура... С :facepalm:А шейка....прям как девочки?!!! :wub: :laughy:

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Кстате, тока что разглядела, она и впрямь свою сыворотку в чапке каком-то рекламит. Никак унутрь принимать собрались. 
Там же написано - действует изнутри! Значит пьют ее, небось 40%-ная сыворотка, не меньше?

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот уж отталкивающая внешность у бабы-мужика!!!  O:-)морда-лиТца намалёванная...а женственности Ноль!!! O:-) :hihihihi:

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Балин.. собиралась покушать... :facepalm:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мумия Мамочка из "Повести о Малыше и Карлссоне". А сияние - это понты через кожу вылезают.

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Друг
Ну да, верим, чудо генетической наследственности, пластическим хирургом нарезанное :laughy:

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
А можно такие же топики про Волочкову делать, просто она более противная :laughy:

"Владивосток, выбирай меня мэром и я сделаю дороги", – сказал Константин в эфире

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 18:43
от колючаяЯ
Ответов: 7
Просмотров: 679
Ты неси меня река

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Июнь 2017, 12:39
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 707
Когда присоединитесь?