Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украина увеличивает своё отставание от остального мира (Важные новости и события) от БаБуКа 2. Мода,тренд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 3. С несчастного Василия Степанова требуют миллион рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kot_Baun 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. Яббаров заступается за Рапу (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от simona963
7. Псковская область ч2. Изборск и Печоры (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от oksana_ya 8. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 9. Такой Тема Пынзарь (Дом 2 слухи) от Добробабушка 10. Армения определила статус русского языка (Важные новости и события) от ис 11. Рапка сволота,вместе со своей мамашей! (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Беременная Ольга Рапунцель написала заявление в полицию на мужа (Дом 2 новости) от Юрмила

Ольга Жемчугова похвасталась новой татуировкой  (Прочитано 1083 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

«Человек года» Ольга Жемчугова украсила свое тело новой тату. Снимок, сделанный в процессе работы мастера, она выложила в Инстаграме. Среди участниц «Дома-2» мода на татуировки не проходит. Кто-то ограничивается одним рисунком, а кто-то буквально готов расписать все тело. Ольга Жемчугова рискует побить рекорд проекта и стать самой «расписной». На днях она пополнила свою личную галерею очередным рисунком. Пользователи соцсетей раскритиковали поступок «человека года» и сравнили ее с заключенной.

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
в племени тумба - юмба - это норма ... думаю , члены королевской семьи вряд ли когда ни будь разрисуют себя  ... не удивлена , флаг ей в руки , барабан на шею ... :rolleyes:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Я когда еду в метро,сидят такие милахи девочки,начинаю опускать глаза ниже..а ноги все синюшные начиная от лобка заканчивая пятками,это писец полный,у меня давно была мысля сделать небольшую,скрытую от чужих глаз,но этим летом насмотрелась на такой кошмар...перехотела мгновенно,хотя лет 5 вынашивала эту идею

Оффлайн kykolka

• Друг
Ну и дура!Больше ничего не скажешь.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Ну и дура!Больше ничего не скажешь.
Я с Вами.  :flower3:

Беременная Ольга Рапунцель написала заявление в полицию на мужа

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 18:19
от Юрмила
Ответов: 4
Просмотров: 624
Ольга Рапунцель вышла в прямой эфир и рассказала всю правду.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 11:38
от OLGA-79
Ответов: 7
Просмотров: 1504
последствия новой драки

Автор Эва

Последний ответ Сегодня в 16:06
от Лена 1955
Ответов: 19
Просмотров: 2165
Ольга: Развода я не боюсь, уверена, что смогу воспитать ребенка одна

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 18:09
от КалюНатка
Ответов: 10
Просмотров: 1434
Народный Лайк: Ольга Бузова — Хит-Парад

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 08:59
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 735

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 52.