Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Вкусняшка. Ням-ням)))) (Дом 2 новости) от vlada555 2. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Маркина объяснила почему отписалась от Никиты и есть ли шанс на восстановление (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Бузова Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился (Дом 2 новости) от ди7 5. Элина Камирен. А у нас сегодня дождь))) (Дом 2 новости) от Тома 6. Почему наручные часы останавливаются при смерти человека? (Интересное и необычное) от Гертруда
7. От этого видео замирает сердце. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от saimonson 8. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Алисачудес 9. Курящих и пьющих беременных россиянок предложили наказывать... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ведь Ма 10. Вдова Евгения Евстигнеева пообещала обнародовать компромат на бывшего мужа (Кино и новости кино) от Stava 11. "Скажите спасибо Путину !" Небензя в ООН eлe cдepжaлcя чтобы не п... (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 12. Рапа утверждает, что ребенок , которому нет и 3-х недель, уже переворачивается.. (Дом 2 новости) от Оксана31

Ольга Жемчугова похвасталась новой татуировкой  (Прочитано 1165 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
«Человек года» Ольга Жемчугова украсила свое тело новой тату. Снимок, сделанный в процессе работы мастера, она выложила в Инстаграме. Среди участниц «Дома-2» мода на татуировки не проходит. Кто-то ограничивается одним рисунком, а кто-то буквально готов расписать все тело. Ольга Жемчугова рискует побить рекорд проекта и стать самой «расписной». На днях она пополнила свою личную галерею очередным рисунком. Пользователи соцсетей раскритиковали поступок «человека года» и сравнили ее с заключенной.

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
в племени тумба - юмба - это норма ... думаю , члены королевской семьи вряд ли когда ни будь разрисуют себя  ... не удивлена , флаг ей в руки , барабан на шею ... :rolleyes:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Я когда еду в метро,сидят такие милахи девочки,начинаю опускать глаза ниже..а ноги все синюшные начиная от лобка заканчивая пятками,это писец полный,у меня давно была мысля сделать небольшую,скрытую от чужих глаз,но этим летом насмотрелась на такой кошмар...перехотела мгновенно,хотя лет 5 вынашивала эту идею

Оффлайн kykolka

• Друг
Ну и дура!Больше ничего не скажешь.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Ну и дура!Больше ничего не скажешь.
Я с Вами.  :flower3:

Ольга Бузова поужинала с Нагиевым и вызвала новый шквал слухов

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 18:26
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 419
Ольга Бузова: Я могла бы представить Россию на «Евровидении» достойно

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 18:09
от таран
Ответов: 22
Просмотров: 703
Ольга Бузова обратилась к Филиппу Киркорову: «Мне ничего не страшно»

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 17:46
от ди7
Ответов: 5
Просмотров: 429
Ольга Ветер. Мои животинки)))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:33
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 529
Ольга Бузова даёт огня сегодняшним вечером🔥🔥🔥

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:32
от vlada555
Ответов: 8
Просмотров: 1234

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 52.