Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актуально-назидательное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 2. Внимание! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 3. Настроены выстраивать отношения: Путин провел ряд переговоров с лидерами зарубеж (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 4. НЕОБЫЧНЫЙ И КРАСИВЫЙ СПОСОБ ВЫРАСТИТЬ ЗЕЛЁНЫЙ ЛУК ..... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от irinka5 5. Невеста с ребенком или невестка - существо глупое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 6. Лилия бросила своего избранника (Дом 2 новости) от Ginger
7. Свекровь: "А жить я на что буду?" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 8. Пугало в огороде должно быть красивым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 9. Стала известна причина смерти Нины Дорошиной. (Важные новости, события и политика) от olgyn! 10. Асратян. Ты меня так сильно ранил (Дом 2 новости) от mellorn 11. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 12. Мы то прекратим, а они..?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тараторка

Омаров. Хочу поздравить всех учащихся  (Прочитано 1468 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Омаров

В одной из школ где я учился была завуч по прозвищу Будулай. Она могла любому бегающему по коридору хулигану с семи метров футляром от своих очков в голову попасть.
Тем самым ненавязчиво намекнуть, на непристойное поведение ученика. Сейчас конечно сотрудники школ совсем другие и методы воспитания по мягче. У нас вот уже Маруся стоит на линейке первоклассников, начинает свой путь по дороге знаний. Омар пошел во второй класс, а Теона пошла спать у нее обеденный сон.
Хочу поздравить всех учащихся и пожелать родителям, чтоб дети осуществили все Ваши надежды возложенные на них.

Оффлайн Лилу

• Знаток
Омаров. Хочу поздравить всех учащихся
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2016, 16:57 »
  • 2
Что-то у Маруси бантик скромненький. Я бы своей два больших надела  :xixixi: (если бы у меня была доска или внучка)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2016, 01:52 »
  • 1
Что-то у Маруси бантик скромненький. Я бы своей два больших надела  :xixixi: (если бы у меня была доска или внучка)

Зачем доске бантик? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лилу

• Знаток
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2016, 16:33 »
  • 1
Господи! Ну и ну! Хотела написать " дочке". :D

olgagajienko Наш Кирюша никого не обидел и от всех взял по чуть-чуть

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 05:58
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 782
Яббаров. Мне тяжело сейчас говорить, но я хочу быть честным.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Апрель 2018, 08:53
от Просто Мария
Ответов: 21
Просмотров: 1776
Гусев. Как же я хочу дочку

Автор mellorn

Последний ответ 12 Апрель 2018, 17:56
от Стихия
Просмотров: 989
Пынзарь. Из серой мышки сегодня к вечеру хочу превратиться в красавицу))

Автор mellorn

Последний ответ 11 Апрель 2018, 19:22
от ЛВ
Просмотров: 1345
Курбан Омаров пишет вопросы сам и сам себе отвечает

Автор elena5

Последний ответ 11 Апрель 2018, 08:32
от БаБуКа
Ответов: 5
Просмотров: 857

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 49.