Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И началось утро)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 2. На злобу дня. Нос Элины Камирен. (Колючий взгляд на Дом 2) от Irina45 3. Алиана- Юхухуухух (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. На радость дня! Кривой нос Элины Камирен! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 5. Скончалась Юлия Григорьева-Апполонова - сестра участника группы Иванушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 6. Мой маленький отчет о большой встрече) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 8. Как большевики уничтожали культуру, включая русскую. (Интересное и необычное) от storna 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 10. По просьбам решила я написать про выигранную год назад квартиру (Дом 2 слухи) от storna 11. МордоТорт (Админ раздел) от ЛучСвета 12. Наталья Штурм опубликовала откровенное видео (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка

Омаров. Хочу поздравить всех учащихся  (Прочитано 1368 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Омаров

В одной из школ где я учился была завуч по прозвищу Будулай. Она могла любому бегающему по коридору хулигану с семи метров футляром от своих очков в голову попасть.
Тем самым ненавязчиво намекнуть, на непристойное поведение ученика. Сейчас конечно сотрудники школ совсем другие и методы воспитания по мягче. У нас вот уже Маруся стоит на линейке первоклассников, начинает свой путь по дороге знаний. Омар пошел во второй класс, а Теона пошла спать у нее обеденный сон.
Хочу поздравить всех учащихся и пожелать родителям, чтоб дети осуществили все Ваши надежды возложенные на них.

Оффлайн Лилу

• Знаток
Омаров. Хочу поздравить всех учащихся
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2016, 16:57 »
  • 2
Что-то у Маруси бантик скромненький. Я бы своей два больших надела  :xixixi: (если бы у меня была доска или внучка)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2016, 01:52 »
  • 1
Что-то у Маруси бантик скромненький. Я бы своей два больших надела  :xixixi: (если бы у меня была доска или внучка)

Зачем доске бантик? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лилу

• Знаток
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2016, 16:33 »
  • 1
Господи! Ну и ну! Хотела написать " дочке". :D

Я всегда получаю то, что хочу

Автор васса

Последний ответ 04 Июль 2017, 17:05
от Natali мск
Ответов: 40