Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как такие люди спят по ночам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 3. Кому на самом деле помог и навредил гипнотизер Кашпировский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрмила 4. Соловьев о выступление Саши Спилберг в Госдуме (Важные новости и события) от storna 5. Виктория Боня продемонстрировала обручальное кольцо от нового возлюбленного (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 6. Асратян осталась "без крыши" (Дом 2 слухи) от стеси
7. Наши потеряшки..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 8. Фанат, ну найди меня в этом ролике!? Твоя Карякина! (Дом 2 новости) от Независимый 9. Алла Пугачева подарила старшему внуку шикарный дом за 1 миллион долларов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 10. Зайчик мой самый,самыйлюбимый (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. Определение религии на примере стакана (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 12. Александр Домогаров впал в депрессию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna

Таня Ковшикова в перископе от 31.08.16г.  (Прочитано 1100 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Вас выгнали?
ТВ- Ну , пятьдесят на пятьдесят, сначала я стала кричать, что ни на какие суды не пойду. Ну не хочешь, тогда вали домой, вот и свалила
- Марина с Чуевым?
ТВ - Да, Марина с Чуевым, они были в Старом Осколе, сейчас вернулись. 
- Есть ли сценарий?
ТВ- нет, сценария никакого нет, жизнь кипит, это не театр
- Кто курит?
ТВ - курит Рапунцель, Ветер курит....Венц курит
ТВ- скучать не надо, отдохнём, передохнём, и опять в путь дорогу с вещичками, я их даже и не разбираю, а то вдруг назад позовут. Марина не курит, не беременная
ТВ- Вы что то только плохое пишете, вы что обалдели там? там? с ума что ли сошли? давайте о хорошем))
- Как Вам Рапунцель?
ТВ - Рапунцель нормальная девушка, но в бой с ней не пойдёшь. У неё так- и вашим, и нашим
- Почему Чуева все бьют?
ТВ - Ну, сейчас его уже никто не бьёт
ТВ- Дом 2 начался, пойду включу. Мне же надо Чуеву передавать, что в других комнатах делается, поэтому я тут как чекист
Как похудела? ела на Сейшелах саму дорогую рыбу и овощи. Как называется рыба? Самая дорогая)))
ТВ - в Москву едет Альфред, который был с Харитоновой, так что, если кому нравится, то пожалуйста)
ТВ - Я пришла на проект на свадьбу Марины на Сейшелы. Ну, а там сценки начались, и подумали, о! какая весёлая женщина, надо её оставить
Я не боюсь изолятора, если бы меня посадили, я бы книжечку там  пять дней читала, я боюсь обвинений не правильных
- Какая зарплата на проекте?
ТВ - разная, кто как может, тот так и вертится
Откуда фамилия Африкантова? В Москве 17 Африкантовых, не такая уж это редкая фамилия.
ТВ - Пользуясь случаем  хочу сказать. В Контакте есть  группа Кириллюк. Там есть такая девушка Муза Добрая. И они у меня брали интервью, типа переписку, а в эту переписку они вставляют отвратные вещи, те, которые вообще не существуют, и вообще уже до того дошли, чуть ли я там про всё начальство говорю плохие слова.
Всё это выдумки, я ещё до такого не дошла, у меня есть подлинники все моих разговоров.
Что у меня, всё ку-ку что ли съехало?мне ещё надо Марину оттуда схватить.Кто бы начал говорить плохо, когда там ещё твоя дочь, что бы её совсем в порошок стёрли?
Так что Муза Добрая, всё что написано хорошее- это я. А всё что плохое, это они всё выдумали)))Это они счёты сводят с Руководством. У меня к Руководству никаких претензий нет, Я была со всеми в хороших отношениях. Так что знайте все, это Муза Добрая со своей группой, в мой хороший, позитивный текст всё приписывают)). И в общем получается такая история, что меня только к стенке поставить и расстрелять!!! ЭТО всё неправда!!!!!
И про маму Кристины это абсолютная не правда, мы с Сашей написали только один тролль и всё!!. Так что не виноватая я!!!!))
- Неужели Вы не понимаете что Чуев с Мариной ради наследства?
ТВ- Я всё вижу, всё понимаю, единственно что я успела сделать. Всё что Марине я подписала, я всё отозвала, Марина сейчас гол, как сокол, у неё только одежда, больше нет ничего). Так что абы что не вышло, у Марины сейчас нет ничего, всё на моём имени.
- Даже дочь обобрали!!!!
- ТВ - я не обобрала, а всё назад взяла, а то женихи такие, Марина и глазом не успеет моргнуть
- от Вас ушёл муж?
ТВ- неееет, он меня любит
- Ответьте про Черкасова
- ТВ- Черкасов хороший молодой человек, его повысили в должности, он будет как Пынзарь стройки проводить, он наставник
- От чего зависит зарплата?
ТВ - от рейтинга. Вот кстати у Марины  Африкантовой миллион подписчиков, чаще рекламодатели заказывают Марину, на фотосесию, на ещё что то, и поэтому Марина богатая невеста. А первое место занял кто то другой, вы знаете!!! ( подмигнув и причмокнув сообщила Таня) Ну, дальше Таня сообщила всем свой телефон)). Потом начались договоры о фан встрече у фонтана.
фух, употела вся переводя Танину болтовню на нормальный язык)))
Гнездо Пересмешника

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Таня Ковшикова в перископе от 31.08.16г.
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2016, 14:29 »
  • 5
Как называется рыба? Самая дорогая!  Ну не дебилка ли...?

Онлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2016, 14:43 »
  • 2
Да пошла она куда подальше! Эта свинячья кобыла! Со своей Марылой вместе! :med:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2016, 14:48 »
  • 1
Ну вооОще Танюха для проекта интересна и без соплей на жалость.
Конечно, человек с загогулиной в мозгах, но зачем проекту нормальные?
Все нормальные дома сидят!!!!

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2016, 15:04 »
  • 4
 Никак не успокоится тетка... Квартира не нужна , говорит , а из трусов выпрыгивает... 

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2016, 15:16 »
  • 4
"Марина-гол как сокол".....".Марина-богатая невеста." :lol: :durdom:..

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2016, 15:24 »
  • 2
Да пусть куражится...
Едино админы стукнут её по лбу....И причем больно...Там же такие гадёныши сидят.. :happens:
Берегов не видит...
Аж удивляет.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2016, 15:32 »
  • 3
Марина не курит,
Вот какие комментарии посыпались в адрес Марины в социальных сетях: «Не ожидала такого от Марины! Ладно бы втихаря курила эту дрянь, но зачем фото выкладывать? Молодежь ведь пример берет, считая марину хорошей девочкой! Получается обыкновенная подзаборная прошмандовка, а не леди!», «Вот вам и правильная девочка! Позор ей раз курит эту дрянь!» и т.д.

Оффлайн osy

• Знаток
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2016, 15:55 »
  • 1
ни когда мне это чучело марина не нравилась.просто губка бесформенная

Онлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2016, 16:03 »
  • 1
Аха! Марина её не курит, не пьёт! Тока шкуру с мужиками трёт! :gigigi: :laughy:

Онлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2016, 16:12 »
  • 1
"Марина-гол как сокол".....".Марина-богатая невеста." :lol: :durdom:..
Аха! И как рыба называецца - "дорогая"! :gigigi: :laughy: