Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от куршская коса 2. Найдите вора на судне.Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Агатах
7. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от storna 8. Работа Эдуардовны на проекте (Дом 2 новости) от КалюНатка 9. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от Вирджиния 10. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 11. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 12. Что люди думают о вас.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna

Звездный День знаний  (Прочитано 875 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Звездный День знаний
« : 01 Сентябрь 2016, 12:34 »
4

В первый день осени свои двери открыли тысячи школ и детских садов по всей стране. 1 сентября многие российские знаменитости проводили своих наследников на торжественные линейки, на которых ученики вручили красивые букеты своим учителям.

Дочь Ксении Бородиной Маруся сегодня пошла в первый класс. Телеведущая гордится Марусей и очень за нее переживает. «Моя Доченька, сегодня ты стала совсем взрослая, мамочка провожает тебя в первый класс. Я не буду рассказывать, какая ты умненькая у меня, интеллигентушка. Я просто спокойна за тебя, я знаю, что у тебя в твоей школьной жизни все будет хорошо, что маму ты будешь радовать и приносить домой хорошие оценки. Пусть у тебя все получится, я в тебя верю!», - написала звезда в своем микроблоге, разметив снимок с Мару, одетой в роскошное светлое платье.

Александр Бердников из группы «Корни» проводил на праздничную линейку в первый класс свою дочь Милану. Сын артиста Марсель пока ходит в детский сад. Девочка с удовольствием фотографировалась с большим букетом и показывала свой огромный ранец.

Дочь рэпера Басты также в первый раз пошла в школу. Мама Маши Елена Пинская очень переживала за наследницу. «Я даже не думала, что это будет так волнительно!», - призналась женщина на своей страничке в социальной сети.

Сергей Боярский отвел свою младшую наследница во второй класс, а старшая - в этом учебном году уже заканчивает школу. Сын Маргариты Агибаловой был рад первому сентября, ведь его туда проводил папа, Евгений Кузин. Митя пошел в 1 «А» класс.

Наследник певицы Зары отправился в детский сад, не скрывая своих негативных эмоций по поводу начала учебного года. «Вот такие эмоции вызывает у нас любимый садик! Пусть этот год будет познавательным, успешным и счастливым! Лезгинка», - подписала исполнительница снимок с сыном.

Некоторых звездных детей 1 сентября сопровождали их старшие братья и сестры. Марианна Газманова отправилась на линейку вместе с Филиппом и мамой Мариной. В день знаний на территории их учебного заведения звучал джаз.

Дочь Веры Брежневой Сара и сын Потапа Андрей пошли в школу в Киеве, так как семьи исполнителей живут на Украине. Рэпер поддержал сына и даже сел с ним за одну парту, чтобы наследник не переживал.

Дочь Александра Бердникова
Сергей Боярский со своей младшей дочкой
Сын Зары не хочет идти в сад
Ольга Орлова с сыном на 1 сентября
Дети Андрея Григорьева-Апполонова выбрали букеты из подсолнухов
Григорий Лепс с дочкой перед линейкой
Ирина Дубцова с сыном Артемом
Марианна Газманова на линейке вместе со старшим братом
Дочери Стаса Михайлова одеты в одном стиле
Дети Сергея Жукова с яркими букетами
Дочь Веры Брежневой пошла в школу в Киеве

Филипп Киркоров устроил «Звездный вечер» в своем караоке

Автор websik

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 13:54
от websik
Ответов: 0
Просмотров: 500
Пугачева пришла на день рождения Юдашкина в кожаных шортах и косухе. «Садо-мазо

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 17:17
от барт симпсон
Ответов: 12
Просмотров: 1936
27 сентября - День Рождения у Надежды Михалковой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 12:00
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 411
День рождения Ариши мы чудесно отметили

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 11:16
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 5
Просмотров: 1320
20 сентября - День Памяти Сергея Бодрова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 10:34
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 253

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 43.