Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 8. Реалии жизни! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 9. "Мама, что такое минет?" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сама-по-себе 10. Дополнение... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Булерман 11. Карякина.Мое обольстительное тело - заслуга мамы! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 12. Астрономы зафиксировали загадочные радиовспышки из созвездия Льва (Интересное и необычное) от ежишка

Сара МакДэниэл - модель с разноцветными глазами, ставшая звездой  (Прочитано 1169 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Недавно интернет буквально взорвался, узнав о 20-летней модели, по имени Сара МакДэниэл (Sarah McDaniel), более известная в Instagram как Sarah Rose, чья необычная особенность сделала её звездой. Дело в том, что у молодой красивой девушки гетерохромия глаз, что делает её уникальной. На Instagram американки уже подписалось более 363 тысяч человек, которых в первую очередь привлёк разный цвет глаз девушки – один голубой, а другой карий.
У молодой красивой девушки гетерохромия глаз, что делает её уникальной
На Instagram американки уже подписалось более 363 тысяч человек, которых в первую очередь привлёк разный цвет глаз девушки – один голубой, а другой карий
Эта изюминка самым положительным образом влияет на модельную карьеру девушки, у нее нет отбоя от фотографов и модельных агентств
Сама Сара счастлива, что отличается от своих «коллег по цеху», ведь необычная внешность это преимущество в модельном бизнесе

В этом году Сара украсила собой обложку первого "не обнаженного" выпуска журнала Рlауbоу

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарВаТи

• Друг
У неё не только цвет,но даже форма глаз разная.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну и не совсем карий...
А так - да, интересная девочка...

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
необычно смотрится и фигурка ничего :)8

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Очень красивая девочка!!!!  :268: :268: И ее изюминка ей только на пользу  :smile: Помнится, у актрисы Джейн Сеймур, которая играла доктора Куин, а до этого девушку Бонда, тоже глаза разного цвета. В ее карьере ей это только помогло  :smile:

Оффлайн зануда

• Герой
Очень симпатичная

• Герой
Да не форма, такое ощущение, что у нее голубой глаз просто сильнее накрашен  :)8 Может, специально так делает, чтобы изюминку подчеркнуть?  :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вначале жутковато...а потом прикольно...

Онлайн Naya

• Секрет
  • Знаток
Так кажется из-за разного цвета глаз.У меня тоже глаза разные.По-молодости была проблема "намакияжится"! :xixixi: А сейчас -не парит уже!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Хорошенькая. два))) человека в одном. я вот  такую девушку ( с разными радужками) видела один раз. необычно так.. смотреть не культурно было прям ...... но  так хотелось ещё раз на неё взглянуть..

• Герой
Так кажется из-за разного цвета глаз.У меня тоже глаза разные.По-молодости была проблема "намакияжится"! :xixixi: А сейчас -не парит уже!
Вау!!!!!  :268: Вы очень редкая, вы знаете об этом?  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Naya

• Секрет
  • Знаток
Вы очень редкая, вы знаете об этом?
Да как-то не думала об этом..У моего дяди глаза такие же,и у кузины и у брата...У нас это семейное! :xixixi:
мотреть не культурно было прям ...... но  так хотелось ещё раз на неё взглянуть.
Мне тоже интересно наблюдать реакцию людей,которые в разговоре со мной вдруг замирают,напрягаются и впиваются взглядом в лицо.. :xixixi: Неконтролируемая реакция!

• Герой
Да как-то не думала об этом..У моего дяди глаза такие же,и у кузины и у брата...У нас это семейное! :xixixi: Мне тоже интересно наблюдать реакцию людей,которые в разговоре со мной вдруг замирают,напрягаются и впиваются взглядом в лицо.. :xixixi: Неконтролируемая реакция!
Но это же действительно очень редкое явление!  :268: Значит, у вас вся семья особенная!  :applo2: :applo2:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
у моего кота Барсика тоже разные зрачки один светло- зелёный а другой карий! но у человека вижу впервые может у неё цветная линза на одном (голубом)