Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталась жить и менять мир»: Данко поздравил тяжелобольную дочь с четырехлетием (Досье на каждого) от Миссис уксус 2. Оля Ветер Поехали, свои варианты пишем в комменты (Дом 2 новости) от Зося 3. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Чистокровную абиссинку бросили в машине на неделю! (В мире животных) от Людмила01 5. Бесстрашный пес бросился в горящее здание, чтобы спасти котят (В мире животных) от Ginger 6. Редкий кадр (В мире животных) от милая глаша
7. Варвара Николаевна Асенкова. 10 (22) апреля 1817— 19 апреля (1 мая) 1841. (Интересное и необычное) от Честно 8. Рожденный не в свое время: Почему Юрий Яковлев говорил, что играл в кино не те р (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Очень жаль!!! (Сериалы) от милая глаша 10. Феофилактова Даниэль научился хитрить (Дом 2 новости) от Честно 11. Алена Дима продолжает конфликтовать и со мной, и с Ильей (Дом 2 новости) от Ведь Ма 12. Ги де Мопассан. Взгляды полковника. Короткий рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Плюшка /Неплохой вариант )  (Прочитано 1736 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Плюшка /Неплохой вариант )
« : 01 Сентябрь 2016, 06:34 »
7

От воплей и визга волосатого бренда у меня начинали закладывать уши...От истерик и ора бесноватого "строителя" Чуя начинал дергаться глаз - естественно, я эти раздражители просто перематывала.
Но сегодня они встретились для поговорить , и мне...понравилось!)) да-да...☺

РапунЗель опять пыталась строить из себя юную гимназистку -манерничала,поджимала свои разношенные губы, сидела, сведя вместе две ноги ,что являлось для нее позой непривычной и всячески порывалась внушить ревущему бизону, что пришла она с миром...

Бизону же было все равно - он опять утверждал, что ее"дружбой" он воспользуется для гигиены межъягодичного пространства, что если она не заткнется, он просто вышвырнет ее за двери, и т.д.

Наблюдать этот разговор двух наглющих персонажей было прикольно! Ну, не привыкла Циля к такому обращению, ведь ее притрушенный кавалер только и может жалобно блеять в ответ на град ругательств и обвинений со стороны "возлюбленной"...Вот и подумалось мне - прислали бы этой мегере мужика чуевского покроя,да чтобы заткнул ей рот ее же волосами, да чтобы ходила она по струнке и могла вякнуть только по команде "голос" ...)Во, красота бы настала!))
Но вообще-то я добрая...)😏

Гнездо пересмешника

Оффлайн Ванесса

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2016, 07:51 »
  • 3
Уголовник и прост....

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2016, 07:56 »
  • 5
 :268: :laughy:Смешно ,хорошо пишет автор! :dart:

Оффлайн milaha45

• Знаток
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2016, 12:12 »
  • 1
У меня от этой проститни и ее дебила нервная почесуха начинается... Бррр :facepalm:

Пиар-роман дал неплохой результат – Тимур получил более 600000 новых подписчиков

Автор elena5

Последний ответ 26 Январь 2018, 10:52
от ке
Ответов: 6
Просмотров: 777
Дарина для Кузнецова коммерческий вариант

Автор elena5

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 12:37
от tais 12
Ответов: 2
Просмотров: 855
Романец.Сеня?Или Ваш вариант?!)))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 04 Апрель 2017, 12:09
от Ленуша
Ответов: 8
Просмотров: 1398
Дмитрий Дмитренко Эконом-вариант

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 22 Март 2017, 09:39
от Ванесса
Ответов: 7
Просмотров: 1669
Дарина Маркина: Вариант на время? Не для меня! Не так давно к нам на поляну

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Март 2017, 20:45
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 732

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 50.