Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гобозов.Вспоминая навыки детства (Дом 2 новости) от Благоразумная 8. печенье Творожные уголки (Кулинарные рецепты) от Dani 9. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. Больной раком Вадим Мулерман терпит лишения за границей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Геша дождался последнего звонка.. (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. Виктория Боня пририсовывает себе опу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка

Валерия подружилась с бывшей женой Иосифа Пригожина  (Прочитано 582 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

У продюсера Иосифа Пригожина, как известно, до свадьбы с певицей Валерией было еще два брака. Однако, если с первой бывшей женой Еленой и старшими детьми Данаей и Дмитрием Иосиф до сих пор не может найти пути к примирению, то его вторая экс-супруга Лейла Фаттахова смогла даже сдружиться с певицей Валерией. Кроме того, он восхищается своей дочерью Лизой, которая родилась в браке с Лейлой: «У меня есть еще дочь – Лиза. Почему она не жалуется на жизнь? Она учится за границей, у нее есть цель в жизни. Ее мама, кстати, подруга Валерии. Ну, наверное, это меня характеризует как человека. Я уверен, что Дана в этой ситуации – жертва. Ее использует мама: у них заканчиваются деньги, а она пытается высасывать из меня, шантажирует. Но у нее есть муж. Пусть он ее и содержит. Вы задайте вопрос Елене: вы хоть один день поработали? У нее заканчиваются деньги, она пытается привлечь внимание, пойти на телевидение и снова их зарабатывать. Вы спросите, сколько им заплатили, когда они ходили на передачи, чтобы меня обгадить? Они меня все время шантажируют, я терплю».