Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. голубоглаЗАЯ,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 2. О братьях наших меньших (В мире животных) от зануда 3. Ольга Бузова в нижнем белье устроила эротическое шоу на RUSSIAN MUSICBOX (Дом 2 слухи) от Antipod 4. мася и мЯдочеГ... вся правда о разводе... (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Нелли Кобзон о браке: «На некоторые вещи я закрывала глаза» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ingred 6. Андрей Черкасов Сегодня ночью мне приснился Отец. (Дом 2 слухи) от Роза4
7. Алена Водонаева Сегодня на семейном обеде  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 8. Алиана о расширенных возможностях (Дом 2 новости) от Лискаглюк 9. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от мадамочка 10. День рождения Ариши мы чудесно отметили (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 11. Такой Тема Пынзарь (Дом 2 слухи) от Венера888 12. Немецкий актер Тиль Швайгер на выборах в бундестаг голосовал за Россию (Важные новости и события) от S.Elena

Лариса Гузеева показала свой отдых в гостеприимном Тбилиси  (Прочитано 1241 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Недавно начались съемки нового сезона передачи «Давай поженимся!», однако это не мешает ведущей шоу Ларисе Гузеевой путешествовать. Недавно артистка прилетела в Тбилиси, чтобы навестить подругу. Судя по фотографиям Ларисы в Instagram, приняли ее с грузинским гостеприимством.
«Когда тебя так встречают!!! Счастье!!! Моя подруга ведёт на Тбилисском Т. В. Кулинарную программу, встретила по‑царски. А я, как невеста в этом платье», — подписала один из снимков Гузеева (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Похвасталась телеведущая и кулинарными способностями подруги: «Авторское блюдо моей подруги Эсмы Кунчулии: телятина томленая в Саперави с ягодами. Нечто…».

Подписчики пожелали Ларисе хорошего отдыха, а также восхитились ее стройностью. Многие заметили, что в отпуске артистка заметно похудела.

Оффлайн Левоправый

• Друг
Как похудела так и снова откормится  :D

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Лицо отекшее...

«Две сестры!»: Юлия Волкова показала подросшую дочь

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 16:01
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 921
Анастасия Волочкова показала танец с дочкой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 10:18
от Галина25
Ответов: 5
Просмотров: 891
Анастасия Шубская показала своих сестер

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 05:10
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 818
Елена Ваенга показала, что делает с цветами от поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 07:00
от Амиша
Ответов: 3
Просмотров: 1286
Пугачева показала стройные ножки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 19:41
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 860

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 47.