Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Не знаю почему (Дом 2 новости) от mellorn 2. Криворукая Коряга хочет кого-то убедить, что она готовит))) (Дом 2 новости) от glasha 3. Минюст Украины потребовал отменить все законы СССР, кроме акта о передачи Крыма (Важные новости и события) от Венера888 4. Сестра - это... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 5. Украинские военные приковали себя наручниками к столбу у здания Минобороны (Важные новости и события) от Венера888 6. Как Маше лучше? (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 8. Алиану обокрали. (Дом 2 новости) от Monbel 9. Алла Пугачёва демонстрирует ножки-палочки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ждун 10. Кремль: поставки американского оружия Украине обострят конфликт (Важные новости и события) от Эва 11. Гибкость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. МИД России потребовал у Украины предоставить доступ к задержанному в Донбассе (Важные новости и события) от NATALIG

Лариса Гузеева показала свой отдых в гостеприимном Тбилиси  (Прочитано 1203 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Недавно начались съемки нового сезона передачи «Давай поженимся!», однако это не мешает ведущей шоу Ларисе Гузеевой путешествовать. Недавно артистка прилетела в Тбилиси, чтобы навестить подругу. Судя по фотографиям Ларисы в Instagram, приняли ее с грузинским гостеприимством.
«Когда тебя так встречают!!! Счастье!!! Моя подруга ведёт на Тбилисском Т. В. Кулинарную программу, встретила по‑царски. А я, как невеста в этом платье», — подписала один из снимков Гузеева (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Похвасталась телеведущая и кулинарными способностями подруги: «Авторское блюдо моей подруги Эсмы Кунчулии: телятина томленая в Саперави с ягодами. Нечто…».

Подписчики пожелали Ларисе хорошего отдыха, а также восхитились ее стройностью. Многие заметили, что в отпуске артистка заметно похудела.

Оффлайн Левоправый

• Друг
Как похудела так и снова откормится  :D

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Лицо отекшее...

Елена Ваенга показала фанатам лицо сына

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 04:24
от RАЛЬФ
Ответов: 0