* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 55 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто они? Краса и гордость России или крысы-приспособленцы? (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 2. Потрясающая Саша в детском саду) подготовка ко дню защитников отечества! (Дом 2 новости) от Галина25 3. Стало известно, что дочь Юлии Высоцкой перевезли в Москву. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НИТОЧКА 4. Не узнать, Екатерина Скулкина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как назовём? (В мире животных) от Люция 6. Угадайте фильм по цитате. Тест по любимым кинофильмам советской эпохи (Кино и новости кино) от Смирнова Лилия
7. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от Нола 8. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Как из Дианы Шурыгиной делают певицу (Интернет знаменитости) от Ленуша 10. Хочу такую старость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НИТОЧКА 11. Драматическая судьба «тети Тани»: Какие потери пришлось пережить знаменитой теле (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Лариса Гузеева показала свой отдых в гостеприимном Тбилиси  (Прочитано 1323 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Недавно начались съемки нового сезона передачи «Давай поженимся!», однако это не мешает ведущей шоу Ларисе Гузеевой путешествовать. Недавно артистка прилетела в Тбилиси, чтобы навестить подругу. Судя по фотографиям Ларисы в Instagram, приняли ее с грузинским гостеприимством.
«Когда тебя так встречают!!! Счастье!!! Моя подруга ведёт на Тбилисском Т. В. Кулинарную программу, встретила по‑царски. А я, как невеста в этом платье», — подписала один из снимков Гузеева (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Похвасталась телеведущая и кулинарными способностями подруги: «Авторское блюдо моей подруги Эсмы Кунчулии: телятина томленая в Саперави с ягодами. Нечто…».

Подписчики пожелали Ларисе хорошего отдыха, а также восхитились ее стройностью. Многие заметили, что в отпуске артистка заметно похудела.

Оффлайн Левоправый

• Герой
Как похудела так и снова откормится  :D

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Лицо отекшее...

Сооснователь «Кино» запретил Серебренникову использовать свой образ

Автор Лео

Последний ответ Вчера в 02:34
от сачёёк
Ответов: 2
Просмотров: 352
Ким Кардашьян показала свою малышку!

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 11:10
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 679
Екатерина Варнава показала эротическое фото с женихом

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 13:06
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 614
Елена Ваенга показала редкие фото мужа и сына

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 18:38
от куршская коса
Ответов: 1
Просмотров: 1326
10 февраля - Празднует свой День Рождения Сергей Пенкин

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 08:43
от milapav
Ответов: 16
Просмотров: 581

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 52.