* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ИрСанна. Мои сладулики вчера приехали (Дом 2 новости) от germania 2. Селфи дня (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 3. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от glasha 4. Все пионеры делали это! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Елена45 5. Есть сок, который убивает рак, лечит гастрит и диабет (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 6. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от D@-sad
7. Российская певица Ветлицкая: В верхушке власти сконцентрировались самые низкораз (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 8. Еще фотки с фотосессии Бузовой для журнала (Дом 2 новости) от germania 9. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от mellorn 10. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от опытная 11. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от germania 12. МитяКиряБелла (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Екатерина Варнава позволила Дмитрию Хрусталеву недружественный жест  (Прочитано 1173 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Известные ведущие и актеры Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев уже давно не пара. Но недавнее фото в личном блоге Дмитрия заставило подумать его подписчиков обратное.

На снимке звезды сидят в кафе в очень уютной и романтичной обстановке. А Хрусталев даже положил руку на коленку Екатерины. Естественно, после таких кадров появились слухи, что экс-возлюбленные снова вместе. Сам же ведущий сообщил, что выиграл встречу с Екатериной в викторине на радио, что ему очень приятно. 

Оффлайн МарВаТи

• Друг
На Дерябину Варнава чем-то похожа на фото.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Её выиграли и она пошла,времена-нравы; а вот он её за коленку, а она свою руку -ему на руку; только про жениха её писали,а тут такое;странный был союз,но что-то осталось между ними.

Екатерина Варнава показала эротическое фото с женихом

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 13:06
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 628
Варнава с женихом))))

Автор mellorn

Последний ответ 30 Январь 2018, 09:57
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 993
Екатерина Скулкина с сыном

Автор mellorn

Последний ответ 25 Январь 2018, 02:52
от Stava
Ответов: 3
Просмотров: 1032
Луиза Габриэла Бровина и Екатерина Старшова Девочки выросли

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 14:52
от B!r!u!n!a!
Ответов: 5
Просмотров: 1084
Екатерина Рождественская и Екатерина Андреева

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 10:01
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 415

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 53.