Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Ленуша 3. Замок Нойшванштайн, Германия (Интересное и необычное) от мария мирабелла 4. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 5. Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать». (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. ..Дубль 38651...Мотор! (Дом 2 слухи) от ленка я
7. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Irina2906 8. Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии (15 фото) (Интернет знаменитости) от Irina45 9. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 10. МРТ - где сделать? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Ленуша 11. Костенко чувствует, что Тарасов любит Бузову (Дом 2 слухи) от 21+ 12. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик

Екатерина Варнава позволила Дмитрию Хрусталеву недружественный жест  (Прочитано 1111 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Известные ведущие и актеры Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев уже давно не пара. Но недавнее фото в личном блоге Дмитрия заставило подумать его подписчиков обратное.

На снимке звезды сидят в кафе в очень уютной и романтичной обстановке. А Хрусталев даже положил руку на коленку Екатерины. Естественно, после таких кадров появились слухи, что экс-возлюбленные снова вместе. Сам же ведущий сообщил, что выиграл встречу с Екатериной в викторине на радио, что ему очень приятно. 

Оффлайн МарВаТи

• Друг
На Дерябину Варнава чем-то похожа на фото.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Её выиграли и она пошла,времена-нравы; а вот он её за коленку, а она свою руку -ему на руку; только про жениха её писали,а тут такое;странный был союз,но что-то осталось между ними.

Екатерина Варнава и её избранник танцор Константин Мякиньков

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 00:29
от стася-мартини
Ответов: 3
Просмотров: 1032
Екатерина Варнава осталась без средств к существованию

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 22:16
от Алллла
Ответов: 7
Просмотров: 2109
Невоспитанный сын Алены Водонаевой показал ее подписчикам неприличный жест

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 22:08
от bagira
Ответов: 8
Просмотров: 1152
Екатерина Варнава задумалась о рождении близнецов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 13:04
от Кали4ка
Ответов: 4
Просмотров: 565
41-летняя Екатерина Гусева выглядит как девочка-подросток

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 10:33
от Antipod
Ответов: 13
Просмотров: 1034

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 48.