Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.1001-ый понт! (Дом 2 новости) от Вера7 2. Вот это интрига! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 3. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от nynka 4. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto
7. А вы видите... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 8. Шаурма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 9. Женщину, обезьяну или трансвестита? - Жириновский о выборах президента России (Важные новости и события) от ирина орлова 10. Дневной,Остров,Вечерний от 23.09... (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Вот так выглядит печалька (В мире животных) от кошака-обнимака 12. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша

Везу сына сдавать  (Прочитано 2220 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Везу сына сдавать
« : 31 Август 2016, 20:46 »
11

Везу сына сдавать в кадетское училище под гимн училища в его исполнении 👮🎼🎼🎼👏👏👏

Прибыли )))

Кристина Терехина
Поехал мой #кадет #люблю #сынок #ужескучаю #мужчина

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Везу сына сдавать
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2016, 03:46 »
  • 2
А он этого хотел или ты так решил? Чужие люди пусть воспитывают, никаких напрягов для самого себя.

Оффлайн gatase_14

• Знаток
Везу сына сдавать
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2016, 09:31 »
  • 1
Для мальчика в современном мире, это не плохо

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 48.