Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы украшали группу. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от mellorn 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 3. Кам Ир Ен. Я работала в Америке, Лондоне, Европе и Азии!Я мотиватор для молодых! (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от Инфанта 5. После праздников Саша Задойнова снова в любимом садике)))) (Дом 2 новости) от Ivajena 6. фильм законопослушный гражданин. Кто смотрел? (Кино и новости кино) от ке
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. А я думал, что знаю как жарить мойву! (Кулинария и вокруг нее) от Тань 9. Привет!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 10. Луиза Габриэла Бровина и Екатерина Старшова Девочки выросли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от B!r!u!n!a! 11. Главный кошачий страх - пылесос. Как примирить кошку с этим "врагом"? (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. Алена Водонаева. Время купальников заканчивается! (Дом 2 новости) от Тань

Везу сына сдавать  (Прочитано 2260 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Везу сына сдавать
« : 31 Август 2016, 20:46 »
11

Везу сына сдавать в кадетское училище под гимн училища в его исполнении 👮🎼🎼🎼👏👏👏

Прибыли )))

Кристина Терехина
Поехал мой #кадет #люблю #сынок #ужескучаю #мужчина

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Везу сына сдавать
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2016, 03:46 »
  • 2
А он этого хотел или ты так решил? Чужие люди пусть воспитывают, никаких напрягов для самого себя.

Онлайн gatase_14

• Знаток
Везу сына сдавать
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2016, 09:31 »
  • 1
Для мальчика в современном мире, это не плохо

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 48.