Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 2. Кошмар для Оганесяна начинается? (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 3. Камирен....и это все о ней.... (Дом 2 слухи) от Шенлун 4. Ольга Бузова вызвала бешенство у фанатов постельным фото (Дом 2 слухи) от Agnetha 5. Алиана...История прихода в Бизнес. (Дом 2 слухи) от weronika 6. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Марин
7. Елена Камирен Вот и лето прошло.... (Дом 2 слухи) от simona963 8. 16 важнейших работ наших любимых котов (В мире животных) от Irino4ka 9. Ольга Бузова во время выступления опозорилась из-за фонограммы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 10. Александр Гобозов в прямом эфире (Дом 2 слухи) от ну-и-ну 11. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от storna 12. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от Благоразумная

Елена Подкаминская рассказала, каким был её первый раз  (Прочитано 977 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Актриса Елена Подкаминская неожиданно решила поделиться воспоминаниями из собственной молодости.
В блоге Елены появился снимок, сделанный в 2001 году.
Подкаминская сделала такой подарок себе и подписчикам в честь празднования Дня Кино.
"Мой первый раз в кино"
- подписала актриса кадр из мини-сериала "Неудача Пуаро", который вышел на экраны в 2002 году.

Елена Ваенга показала, что делает с цветами от поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 07:00
от Амиша
Ответов: 3
Просмотров: 1191
«Первый канал» решил закрыть программу «Жди меня»

Автор elena5

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 09:54
от зануда
Ответов: 4
Просмотров: 850