Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Сало с крыльями (Интернет знаменитости) от ЧеЛоВеК 2. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 4. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 5. Страдания Асратян. (Дом 2 новости) от Дуня13 6. Мистер Эндорфин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya
7. Маша Круглыхина. Так хотела девочек на море сегодня повести. (Дом 2 новости) от Akita 8. Либерж Кпадону загнобила обычную женщину в своем инстаграм (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 9. Россияне хотят отказаться от Первого канала из-за Бузовой (Дом 2 слухи) от grand ladi 10. Африкантова. Узнаете? Как молоды мы были! (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 11. Евгений Кузин.Нет слов.Я очень люблю свою женщину (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Ну где вы таких дебилов найдете? Только в Домике.  (Прочитано 1265 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Думаю, что постов в понедельник вечером, про жуткую зверюгу, "рвущую за свое", про Рапу было много написано...
Я тоже отмечусь.
Стоит Рапа и недоумевает... как так? ЕЕ (Бренд, ё-моё!!!) потеснили Бобры и поперли из комнаты!
Ее вопли: "Я пойду, я разберусь... Меня выгонят с проекта (вновь, накрученная во взбитом маргарине в башке, истерика)! Меня выгонят с проекта! Я Пойду и набью им морду!"
... я так и представила Рапу, бьющую морду....
... тщедушная лошадь, с 47 размером копыта, в вертушке и полете... бьет ластой... замедление...... и....зубы врагов сыпятся на немытый пол! Боец-пиСец!
А все время разговора..Царь Димась стоял по задь забора (Пушкин ЩАС в гробу передернулся). "Не надо, - говорит. - Не надо. Успокойся!" Такой,  еще та морковка :swearing: , героический богатырь! Сдерживает Убийцу-Волосню...
Я посмеялась от души...
Теребонька-воин... это жесть... Если не победит в бою, то после затеребонькает врага до того, что у него глазки вспотеют и полезут из глазниц... а из ушек кровушка хлынет...
Ну где вы таких дебилов найдете? Только в Домике.
Фокс Фокс 

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
С каждым эфиром она вызывает всё меньше эмоций. Ну что с неё возьмёшь, с убогой :hihihihi:

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Её театральные постановки пора уже в анекдоты переводить.  :xixixi:

Только представьте: чьи ноги и куда закидывает Влад Кадони

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 23 Октябрь 2017, 23:33
от bagira
Ответов: 2
Просмотров: 1364
Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 12:24
от Drazena
Ответов: 12
Просмотров: 474
Возите свои роскошные попки, только на соответствующих авто

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 13:54
от Тань
Ответов: 33
Просмотров: 1446
Как только не извернешься

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 15:11
от Стихия
Ответов: 5
Просмотров: 1235
Бузова отфотошопила только одну ногу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 23:10
от 21+
Ответов: 28
Просмотров: 2250

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 47.