Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 2. У каждой женщины должно быть... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 3. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Найдена гитлеровская подлодка, пропавшая в мае 1945 года (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 6. Саша Артёмова. В городе пахнет только тобою . (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. «Делает она, а стыдно мне». (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Необычный завтрак Алианы Асратян ))) (Дом 2 новости) от Ylya 9. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 10. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от СоНата 11. «Живой Кен» Родриго Алвес возможно сменит пол и станет копией Барби (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Российские долгожители: В ПФР рассказали, сколько в стране граждан старше 100 ле (Важные новости, события и политика) от Честно

Родителей за покупку алкоголя детьми могут начать штрафовать  (Прочитано 401 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Родителей за покупку алкоголя детьми могут начать штрафовать

Ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним предлагается обязать нести не только торговые сети, но и родителей. Ассоциация компаний розничной торговли готовит соответствующие поправки к законодательству.
Как пишет «Коммерсант», для родителей предлагают ввести штраф в 2-3 тысячи рублей. Кроме того, ритейлеры хотят законодательно обязать покупателей предъявлять в магазине документ, подтверждающий достижение 18 лет. Сейчас продавец имеет право лишь попросить покупателя об этом, а клиент вправе отказать.
Добавим, штраф за продажу спиртного несовершеннолетним положен лишь продавцам: 30-50 тысяч рублей для физических лиц, 100-200 тысяч - для должностных и 300-500 тысяч рублей для юридических.
Радио август

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.524 секунд. Запросов: 43.