Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ефременкова закатила истерику на Лобном! (Дом 2 новости) от Текила 2. Стать на четвереньки или разводиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Кузин. Я набираю команду - что это значит ??? (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от milori 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Личные счеты или работа Ефременковой? (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от milori 8. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 9. Врать - не пробирки с мочой подменять: Родченков официально признан лжецом (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 10. "Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Шенлун 12. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от кнопка

Школы будут постепенно отказываться от занятий по субботам  (Прочитано 701 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Школы будут постепенно отказываться от занятий по субботам

Такое заявление сделала на "Всероссийском родительском собрании" новый министр образования Ольга Васильева. «Мы сделаем все возможное для того, чтобы у нас не было не только третьей смены, но и второй. То есть эта программа, которая действует, которая будет развиваться, и она будет выполнена», - сказала, в частности, она.
Кроме того, глава Минобрнауки призвала родителей максимально ограничить детям доступ в интернет. Со своей стороны, школа должна предложить замену: кружки, спорт, творчество и так далее, с тем, чтобы ребенок занимался активной деятельностью вместо нахождения в сети.
Радио август

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Давно пора,с такими заданиями по предметам !

Оффлайн Новичек

• Знаток
Ага, и будет как у нас: пятидневная учёба, а по субботам обязательные факультативы с дом. заданиями.

Оффлайн маленькая пенсия

• Знаток
да-да, факультативы, которые без инета не сделать...

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Ага, и будет как у нас: пятидневная учёба, а по субботам обязательные факультативы с дом. заданиями.
:neponimay: А я уж обрадовалась

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 52.