Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 2. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Dezdemona 3. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 5. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 6. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963
7. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 8. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 9. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 10. Спорт в фотографиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алька Я 11. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Танюшенька 12. Муж Шурыгиной избил ее второго насильника в эфире Первого канала (Интернет знаменитости) от Марин

Дерябина. Дорогие друзья, сегодня в 18:00 включайте свои  (Прочитано 981 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

deryabina_kris
Дорогие друзья, сегодня в 18:00 включайте свои 📺 на канале Нтв, программа говорим и показываем! Будет очень интересно😆🙏 #кристина #дерябинакристина #нтв #говоримипоказываем

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
поздно увидела анонс....Кто-нибудь смотрел?...

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я мельком...
Она там как эксперт была...

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Я мельком...
Она там как эксперт была...
Эксперт :laughy: Поверещала что-то в общем гомоне... :xixixi:

Оффлайн Эва

• Друг
Тоже случайно ее увидела,она даже на проекте так не хабалила.Позорище.Там была и Пынзарь,очень далека от того,что нам здесь втюхивает:очень поправилась

Онлайн D-ova

• Знаток
Там была и Пынзарь
Пынзариха раздвоилась)Ещё у Малахова на 1 засветилась в "экспертах" с вопросом как ето 40 летней Ларисе Черниковой без любви выбирать донора спермы))) Так и не показали её даже, был голос,а потом дальним общим планом камеры на пару секунд высветили светлый образ  солидной и замужней матронушки ивановны истринской.
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 21:03 от D-ova »

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Хомяки во всех скандальных происшествиях большие доки. Разбирают по разным быдло шоу экспертами на " ура"  O:-)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Тоже случайно ее увидела,она даже на проекте так не хабалила.Позорище.Там была и Пынзарь,очень далека от того,что нам здесь втюхивает:очень поправилась
Пынзариху не видела...Она у Малахова вроде сидела...

Оффлайн девчуля

• Знаток
Дерябина вроде один раз гавкнула и то её слушать никто не стал и она дальше молча сидела,а пынзарь у Малахова про любовь втирала,хотя тема донорства была

Женя Меньщикова. Сегодня с пупсиками на домашнем

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:37
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 385
Дерябина. Все ок!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:55
от Анна84
Ответов: 5
Просмотров: 334
Феофилактова. Мои дорогие, мамочки, вот у меня к вам вопрос...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:19
от oksana_ya
Ответов: 10
Просмотров: 1038
Сегодня 5 000 день нашей телестройки!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:04
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 456
Мама Карины Прониной на ток-шоу сегодня в эфире весьма нетрезва

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:20
от соседушка
Ответов: 17
Просмотров: 3561

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.393 секунд. Запросов: 62.