Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто я тебе? (Дом 2 слухи) от кисюня 2. 10 великолепных мультфильмов для тех, кому не хватает красоты в реальном мире. (Мультфильмы) от Iraaaaa 3. Приют для слонят, Кения (В мире животных) от 21+ 4. Дорогие мои Колючки! Спасибо Вам всем за поздравления и подарки! (Праздники и поздравления) от 21+ 5. Странные кубообразные объекты на камере видеонаблюдения в аномальной норвежской (Интересное и необычное) от Ясень 6. Ольга Бузова невероятно растолстела (Дом 2 слухи) от Отчаянная Оптимистка
7. Щенки золотистого ретривера — самые милые создания на Земле. (В мире животных) от БаБуКа 8. Геша - епта... (Дом 2 слухи) от Ефим 9. Ксения Бородина: Тея, Маруся и Омар. Едем на прогулку. (Дом 2 новости) от 21+ 10. Герман Стерлигов нашел Путину приемника (Интернет знаменитости) от Флавия де Люс 11. СМИ рассказали, как Порошенко заманивал мать попавшего в плен россиянина (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Хуг: Мы поражаемся силой духа жителей Донбасса (Важные новости и события) от Тань

Дерябина. Дорогие друзья, сегодня в 18:00 включайте свои  (Прочитано 927 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

deryabina_kris
Дорогие друзья, сегодня в 18:00 включайте свои 📺 на канале Нтв, программа говорим и показываем! Будет очень интересно😆🙏 #кристина #дерябинакристина #нтв #говоримипоказываем

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
поздно увидела анонс....Кто-нибудь смотрел?...

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я мельком...
Она там как эксперт была...

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Я мельком...
Она там как эксперт была...
Эксперт :laughy: Поверещала что-то в общем гомоне... :xixixi:

Оффлайн Эва

• Друг
Тоже случайно ее увидела,она даже на проекте так не хабалила.Позорище.Там была и Пынзарь,очень далека от того,что нам здесь втюхивает:очень поправилась

Оффлайн D-ova

• Знаток
Там была и Пынзарь
Пынзариха раздвоилась)Ещё у Малахова на 1 засветилась в "экспертах" с вопросом как ето 40 летней Ларисе Черниковой без любви выбирать донора спермы))) Так и не показали её даже, был голос,а потом дальним общим планом камеры на пару секунд высветили светлый образ  солидной и замужней матронушки ивановны истринской.
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 21:03 от D-ova »

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Хомяки во всех скандальных происшествиях большие доки. Разбирают по разным быдло шоу экспертами на " ура"  O:-)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Тоже случайно ее увидела,она даже на проекте так не хабалила.Позорище.Там была и Пынзарь,очень далека от того,что нам здесь втюхивает:очень поправилась
Пынзариху не видела...Она у Малахова вроде сидела...

Оффлайн девчуля

• Знаток
Дерябина вроде один раз гавкнула и то её слушать никто не стал и она дальше молча сидела,а пынзарь у Малахова про любовь втирала,хотя тема донорства была

Сегодня мне чуть-чуть стало жаль дебиленко

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 07:34
от Eva537
Ответов: 19
Просмотров: 1294
Сегодня буду спамить,прошу простить и понять

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Июль 2017, 23:53
от Лиль
Ответов: 6
Просмотров: 1078