Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как голландцы воспитывают детей (Интересное и необычное) от Агатах 2. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Алька 3. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 5. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Говорилка 6. В Китае недавно придумали способ борьбы с теми, кто любит переходить дорогу .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rimma
7. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson 8. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 9. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 10. Antipod,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 11. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 12. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от собака-кусака

Новости от Майи  (Прочитано 1233 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Новости от Майи
« : 31 Август 2016, 19:49 »
1
НОВОСТИ от Майи

Вчера к Диме пришла девушка Катя , с заявление о том, что готова разбить их пару с Рапунцель! Но пока ,только по наводке коллектива она пытается действовать, поэтому делаем вывод-желания охомутать Диму у неё нет. Сегодня был суд на Бобриком , за флирт с посторонними девушками находясь в отношениях -приговор-2 суток изолятора! Моё мнение-МАЛО! За такое поведение ему и недели в изоляторе будет недостаточно! А ещё сегодня была предвариловка, на которой в одиночках остались я , Тата, Надя и новенькая Катя , это я к чему -МУЖЧИНЫ! Я жду вас! Пишите , приходите)

Оффлайн kykolka

• Друг
Новости от Майи
« Ответ #1 : 31 Август 2016, 20:30 »
  • 1
Если-бы я была мужчиной я-бы не пришла,ну не нравишься мне и усёёё.

Оффлайн Корнелия

• Друг
Новости от Майи
« Ответ #2 : 31 Август 2016, 21:24 »
  • 0
А писали,что Бобрик ушел..одно враньё!!!!

Новости и слухи на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 12:24
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 1197
Новости от Людмилы (Зазеркалье)

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 13:22
от olgyn!
Ответов: 1
Просмотров: 700
Последние новости на 25 апреля

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 23:05
от nynka
Ответов: 30
Просмотров: 2048
Новости от Людмилы (Зазеркалье)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 25 Апрель 2018, 16:21
от Galina3409
Ответов: 5
Просмотров: 937
Новости от Людмилы (Зазеркалье )

Автор МУРЕКС

Последний ответ 24 Апрель 2018, 18:01
от olgyn!
Ответов: 3
Просмотров: 1091

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.646 секунд. Запросов: 46.