Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скоро разразится такая буря,что прежние скандалы в семействе Гобозовых покажутся (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 2. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от nynka 3. Елена КарякинаНу, вот опять, мне захотелось стать блондинкой))) смывку сделали.. (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно 5. Бородина про школу и детей)))) (Дом 2 новости) от ирусичка15 6. Ищу подругу для купания..(омовения...))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya
7. Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые показали новорожденных двойняшек. В кон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Маша Огоева: «А вы что думаете по поводу возвращения бывших?» (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Колючечки! Поздравляю всех с праздником! С Крещением Господним! (Праздники и поздравления) от grand ladi 10. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Смирнова Лилия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 12. Дневник матери ))) Или о буднях с юмором ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya

Алиана разместила видео с мужчиной своей мечты  (Прочитано 774 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

aliana1001
То самое чувство ,когда удачно закрыл месяц и скоро летишь в солнечное Марокко 😌☀️ #августзакрыт #CrazyWave #СетеваяМафия #гобозовы #команда
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: Думаю, что у большинства людей отпуск немного с другим ассоциируется  :butterfly: :happens: :gigigi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
:facepalm: Думаю, что у большинства людей отпуск немного с другим ассоциируется  :butterfly: :happens: :gigigi:
Так это же у нормальных....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D Так это Габозу сюрпрайз?!?!?    :D :D он любитель эриков  :D

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
А чего она радуется то? Её одну повезут в Марокко или с Габозом? ИП то на ней, значит Габоз не при делах :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И при том они эти несколько дней не отдыхать должны, а работать :hihihihi: Сидеть в душном конференц зале и учиться ещё лучше банки продавать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Алиана Гобозова прямой эфир 18 01 2018

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:47
от Флавия де Люс
Ответов: 28
Просмотров: 776
Алиана - Очень часто путаюсь в числах

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 21:36
от Благоразумная
Ответов: 55
Просмотров: 742
Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 15:41
от нефертити
Ответов: 77
Просмотров: 1758
Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью

Автор Лискаглюк

Последний ответ 17 Январь 2018, 23:27
от разумова
Ответов: 20
Просмотров: 1643
Алиана -Молодые,красивые

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Январь 2018, 11:29
от oksana_ya
Ответов: 35
Просмотров: 753

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 50.