Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. "Нищебродам здесь не место!": возмущается "кандидат в президенты")))) (Интересное и необычное) от Просто Мария 8. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Михеев про интервью Собчак у Соловьева: ЭТО ЗАШКВАР! (Важные новости и события) от тараторка 10. Главное преступление Р. М. Горбачевой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 11. Прямой эфир. Дмитренко. (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка 12. Если хороший человек не берёт тебя замуж, не важно, какого цвета его лимузин((( (Дом 2 новости) от Тома

Гобозов. Когда впервые встретились глазами....  (Прочитано 1881 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

gobozov1001
Любимая, я так горд тем, что ты моя жена, я так благодарен тебе за сына, я невероятно счастлив быть твоим мужем и идти с тобой по жизни, я любдю тебя всем сердцем и вместе мы пройдем через все!!! Прости меня за прошлое, прости за настоящее, что не достаточно внимателен к тебе, спасибо за твою ласку, за теплоту, за порой неуместные шутки, но очень веселые😊😊 , спасибо за то, что ты есть! Я тебя люблю😍
 #сетеваямафия #инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #день #ночь #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #любовь #любовьмоя  #москва #жизнь #жизньпрекрасна #небо #гобозов #дом2 #crazywave

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо тебе за неуместные шутки...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это как ????

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А с Эриком чем встретился?!?!?! Шурователем?!? :D :D :laughy:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А с Эриком чем встретился?!?!?! Шурователем?!? :D :D :laughy:
Лизателем...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Встретились два ничтожества нам на потеху  :xixixi: Аминь  :D

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Лизателем...  :xixixi: :xixixi:
Ну и механизЬмы  :D

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Это как ????
Типо "покажи паспорт"  :laughy:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
gobozov1001
Любимая, я так горд тем, что ты моя жена, я так благодарен тебе за сына, я невероятно счастлив быть твоим мужем и идти с тобой по жизни, я любдю тебя всем сердцем и вместе мы пройдем через все!!! Прости меня за прошлое, прости за настоящее, что не достаточно внимателен к тебе, спасибо за твою ласку, за теплоту, за порой неуместные шутки, но очень веселые😊😊 , спасибо за то, что ты есть! Я тебя люблю😍
 #сетеваямафия #инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #день #ночь #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #любовь #любовьмоя  #москва #жизнь #жизньпрекрасна #небо #гобозов #дом2 #crazywave(Изображение удалено из цитаты.)
И???  Подумаешь, #инстраграманет# телефоны есть у сетевых мУллионеров!? Или тоже отсутствуют?  :blink: Вот и признайся в своей любДи по телефону  :smile: :gigigi:
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 16:46 от elenaershova »

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Что-то грустно стало O:-)  Али до переделок и "славы" молоденькая такая...Гобоз рядом - видно, что старше намного. А сейчас - Габ ни капли не постарел, а супружница его минимум на десяток лет старше выглядит...И стоило себя переделывать?!  :facepalm:

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Что-то грустно стало O:-)  Али до переделок и "славы" молоденькая такая...Гобоз рядом - видно, что старше намного. А сейчас - Габ ни капли не постарел, а супружница его минимум на десяток лет старше выглядит...И стоило себя переделывать?!  :facepalm:

Вот как тяжело молодецдевачка деньги зарабатывает для семьи рекламой пластических клиник, себя не щадит!  :gigigi:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
видать сопля опять накосячил ...вспомнил про любовь и ласку ))) :xixixi:

спасибо за твою ласку, за теплоту
мазохист ты , Сашка ))) :laughy: :laughy:

Оффлайн Баба Танчо

• Знаток
Любдя нагрянула незаметно... Когда её совсем не ждёшь....  :facepalm:

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо Д2, свёл двух уродов.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
видать сопля опять накосячил ...вспомнил про любовь и ласку ))) :xixixi:

спасибо за твою ласку, за теплоту
мазохист ты , Сашка ))) :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Да он просто старые фотки смотрел, вот и нахлынула ностальгия :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А глянул - рядом что то такое сисястое - губастое :hihihihi: Совсем не та на которой женился :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Это как ????
А это песня такая: за ВСЁ тебя благадарююююю

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 71.