Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 2. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от ирусичка15 3. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona
7. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 8. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Накопительная часть пенсий в 2017 году будет заморожена  (Прочитано 812 раз)

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
8

Голодец: накопительная часть пенсий будет заморожена

Подробнее на ТАСС:
ссылка

МОСКВА, 31 августа. /ТАСС/. Накопительная часть пенсии будет заморожена, заявила журналистам вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец.
"Заморозка будет", - сказала Голодец. Она добавила, что трансферт в пенсионный фонд не запланирован."У нас не запланирован, уже предельные лимиты доведены", - подчеркнула Голодец.
 История вопроса
Впервые о заморозке накопительной части пенсий было объявлено в сентябре 2013 г. при подготовке государственного бюджета на 2014 г. Тогда было объявлено,что перечисление средств в накопительную часть пенсий будет заморожено, и все деньги пойдут в страховую часть ПФР. Заморозка пенсий впоследствии была продлена на 2015 г., велось обсуждение о возможной отмене накопительной компоненты. В апреле 2015 г. премьер-министр РФ Дмитрий Медведев объявил, что накопительная часть пенсии будет сохранена. 7 октября 2015 г. глава ПФР Антон Дроздов сообщил, что принято решение о заморозке пенсионных накоплений на 2016 г. За счет заморозки пенсионных накоплений и снижения объема трансферта в ПФР в бюджете-2016 было сэкономлено 342,2 млрд руб., из этих средств могут быть профинансированы программы в рамках плана поддержки экономики в этом году.
Доиндексация или единовременная выплата
Между тем 23 августа стало известно, что правительство России приняло решение произвести единовременную выплату пенсионерам в размере 5 тысяч рублей в январе 2017 года вместо дополнительной индексации пенсий во втором полугодии 2016 года.

Правительство даст пенсионерам единовременную выплату вместо доиндексации
Выплаты получат 43 млн российских пенсионеров. Представители социального блока Госдумы и Совета Федерации поддержали решение правительства, объяснив это тем, что данная выплата "лучше, чем ничего".
Эксперты подсчитали, что экономия бюджета составит 550 млрд рублей.
Пенсии неработающим пенсионерам в 2016 году были проиндексированы в феврале 2016 года лишь частично - на 4% вместо 12,9%. Именно такой была инфляция в 2015 году. Вместе с тем в законе было обозначено обязательство рассмотреть вопрос о дополнительной индексации пенсий в конце 2016 года с учетом экономических показателей первого полугодия.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Как мне нравится страна, в которой я живу... Ни за что, не променяю. Так весело...

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Как мне нравится страна, в которой я живу... Ни за что, не променяю. Так весело...
Веселуха, однако.... :(

Оффлайн Irina45

• Герой
Заморожена? Да она поди вся уже истрачена, чего там морозить?  :laughy: :xixixi:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Заморожена? Да она поди вся уже истрачена, чего там морозить?  :laughy: :xixixi:
Одно название, накопительная.там и не копилось ничего...

Оффлайн sanjuzepe

• Знаток
Одно название, накопительная.там и не копилось ничего...
Чего-то  это не накопилось? Мне аж 430 руб.выплатили

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Чота на выборы не хочется уже идти.... :(

Оффлайн kykolka

• Друг
По 5 тысяч бросят на Новый Год и харе ,а то много захотели.

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Чего-то  это не накопилось? Мне аж 430 руб.выплатили

Право неловко спросить.А вы на эти "гигантские деньжищи" что приобрели? Наверно виллу на островах или вертолёт что бы спокойно на пикничок летать.
А если серьёзно...то полный пинзЭЭЭс.

Оффлайн sanjuzepe

• Знаток

Право неловко спросить.А вы на эти "гигантские деньжищи" что приобрели? Наверно виллу на островах или вертолёт что бы спокойно на пикничок летать.
А если серьёзно...то полный пинзЭЭЭс.
Не, целый год жила и не в чем себе не отказывала

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 59.